Еще больше он гордился мной. Не идеальной, но неповторимой; неблагородной по рождению, но порядочной в словах и поступках; глупой по меркам высшего общества, но истинно мудрой по жизни. Все это были его слова.
Кроме слов были и ухаживания, и подарки. Не всегда дорогие, порой очень смущающие, но неизменно очаровательные и подкупающие своей искренностью. Но самое главное — были поступки. Герман больше не тиранил слуг и не презирал окружающих, не старался контролировать каждый мой шаг, без возражений отпуская на выходные к Райвер, а еще основал фонд помощи попаданцам и на очередном Совете драконов предложил закон об отмене принудительных браков в драконьих кланах.
Все эти поступки характеризовали Германа с совершенно новой для меня стороны, и я сама не заметила, когда перестала скрывать собственные чувства.
Да, я полюбила. Мужчину, пробравшегося ко мне не только в мысли, но и в самое сердце.
И понять, что даже у Хаоса есть чувство юмора.
Иначе почему все сложилось именно так, а не иначе?"
"Мы поженились весной, как Герман и планировал изначально. Это была пышная свадьба с сотнями высокопоставленных гостей.
Райвер грустила больше всех, ведь Герман отобрал у нее самое ценное — толкового секретаря, но загадочно улыбающаяся мистри Еванши заверила моего обожаемого декана, что вскоре все изменится и на мое место придет не менее толковый парень. И улыбалась при этом старший секретарь академии так многозначительно, что мне тут же захотелось взглянуть на этого парня.
Все еще немного вредный, слегка высокомерный и самую капельку несносный, но уже бесконечно родной и любимый. Мне хватило зимы, чтобы признать, что сказанные в то утро слова — не пустой звук.
Он делал меня счастливой. Каждую ночь. Каждый день. Каждый час. И был счастлив сам.
Мой мужчина.
Мой драконище."