– Они для нас самые важные, их надо во что бы то ни стало взять! Контейнер у них, я ручаюсь.
– Пытаемся перехватить их в тоннелях. Но там полно зомби, и плана тоннелей у братвы нет. И никто туда не лазил, наугад шаримся.
– Поймаете?
– Тупой вопрос. – фыркнул Циммерман. – Откуда я знаю? Ловим!
– Что по хлебозаводу?
– Связи пока не было, двадцать минут до сеанса.
– Понял. – вздохнул Еременко. – Передай своим, что если будут пленные, то пусть потрошат не жалеючи. Инквизицию им, чтобы все что знали, поведали. Понял?
– Да понял я, понял. Все я о тебе понял. – вздохнул Циммер. – Отбой связи, Торквемада.
Еременко отдал гарнитуру очкастому радисту, снова закурил, черт знает какую сигарету за сегодня.
Он покачал головой. Противники молодцы, а за это скоро с него самого снимут голову. И это вовсе не фигурально сказано.
– «Уродов» вызови. – сказал он радисту. – Петракова, но можно и Великанова. Пусть сюда подъедут.
– Есть. – кивнул радист, а Еременко отправился походить вокруг машин. На месте не сиделось."