— Да и ты всего лишь Мастер Магии первой степени, красавица, — поддел я её.
— А что ты сказал Инбату? — не сдавалась она, не обращая внимания на подколки.
— Как только опрокинешь меня наземь, я сразу все расскажу, — засмеялся я, уклоняясь от очередного заклинания баронессы, и словесных проклятий.
Некоторые я принимал на доспех, от некоторых легко уклонялся либо перекатывался, слава богу, здесь не было самонаводящейся магии, иначе, я бы здорово попал. Точнее она есть, но именно сейчас в арсенале Мастины её не присутствовало.
Но поняв тщетность своих потуг, лишь осела, а после и прилегла на холодный камень тренировочной площадки, тяжело дыша, и с яростью проклиная меня.
Если бы защитный барьер полигона можно было разрушить бранью, магиня это уже давно бы сделала.
— Ильси, детка! Почему так? Почему я не могу пробить его демонов доспех? — устало стонала магиня, разглядывая колоны с защитными артефактами.
— Понятия не имею, лучше заканчивай.
Весписа была облачена в свою новенькую броню, которая была сделана на заказ Таннилой совсем недавно, и выглядела она сейчас, сногсшибательно.
Легкий тактический женский доспех серого цвета, закрывающий все части тела девушки, и слегка её облегающий. Как выразилась сама Ильси, в нем её было весьма комфортно, а я до сих пор гадал, как мои каракули смог расшифровать Станиш.
Я как можно лучше попытался передать женский клановый доспех своей семьи, но как всегда получились каракули и завитушки, но Станиш смог сделать невозможное.
Правда, немного бросался в глаза другой стиль, так как предпочитали в Илларане иной дизайн брони, более простой.
Но вот с моим заказом девчонка-цверг все еще возилась, доводя тот до совершенства, за последний месяц мы часто их навещали.
Риста и Руста зачастили в последние две недели к своим родным, а точнее к матери и брату с сестрой, и стоило их увидеть после каждого возвращения, так душа просто пела.
Сам Шахан нас никуда так и не отпустил, даже услышав мой отказ на своё предложение по участию в Трущобной Резне. И взял с меня слово, что я никуда не уеду пока местный мордобой не закончиться, предложил лучшие зрительские места.
Да мне и самому было интересно, что там за бойцы будут и как выглядит высокоранговая магия.