У меня был слишком тяжелый день. Чертовски устал, забегался - это был самый сложный учебный год, пришлось много пропускать из-за нового проекта и именно поэтому осталось несколько «хвостов». И самое противное, что это чисто мои проблемы. Не то чтобы я старался перебросить ответственность за свои дела, но и пожаловаться не мог… Отец, считал, что я обязан успевать всё, не в зависимости от времени, места и тем более самочувствия.
Я люблю развлечения, клубы, люблю то, что может и происходит внутри. Также люблю развязных и разнузданных девушек.
Забегаловки с дешёвым виски и пьяными женщинами, которые норовят выпить за чужой счёт, меня никогда не прельщали. Они, конечно, везде любят выпить, но от дешёвых мест меня воротит. Не тот контингент людей, да всё тут не то, к чему я привык. Хотя я и был очень часто в клубах, меня едва ли можно было назвать постоянным гостем. Туда я ходил, для того чтобы расслабиться, потому, как образ жизни у меня был иной.
Так и сегодня я намеревался провести тихий вечер в компании телевизора и бокала хорошего алкоголя и никак не планировал идти куда-либо.
Мой единственный друг — Майкл, так сложилась судьба, что мы поступили на один факультет и сразу же стали заниматься у одного тренера. Так и завязались наши дружеские отношения. Майкл — жуткий бабник, он с завидным постоянством поступал в несколько сотен раз хуже, чем мог позволить себе я.
Чистокровный испанец, чёрные волосы, такие же тёмные глаза, кровь у него, как у любого испанца, бурлит и кипит.
"Провожу беглым взглядом по всей территории клуба. Мой взгляд бежит по телам, лицам, губам, напиткам, снова лица, и тут, я словно на преграду, натыкаюсь на широкую спину друга. Он уже обхаживает одну из провинциалок.