Уже не помню, как я натолкнулся на этот чёртов траст! Идиот решил поглотить его! Придурок! Чуть было не оставил нас на улице! Мне же хотелось сделать что-то самому! Я же хотел реализоваться! Реализовался… на всю жизнь запомнил.
Сейчас вытянув утопленника за уши, я решил избавиться от него. К чёрту! Много крови выпил, слишком много нервов потрачено, про силы я вообще молчу.
Продавал уже вполне презентабельный товар. Отбить нужную сумму у меня не получается, в конечном итоге я всё равно в минусе, но пусть так нежели совершенно никак.
Кассандра была рядом (не устану это повторять), со временем я проникся уважением и теплотой. Всё-таки она единственная знала правду и ни разу меня не упрекнула, даже взглядом! Так странно осознавать, что когда-то именно эту женщину я оставил, чтобы пойти за другой, а она другая плевать хотела на меня. Лучше бы не уходил, лучше бы остался. Всё-таки Касс совсем иная, не такая как была тогда… года назад! Мягкая, нежная, чутка, она готова отдать душу и отдаёт её каждый день.
Почему я до сих пор не женат? Гм… сложно объяснить, думаю, что просто не хочу ступить на те же грабли, хватило одного раза! Да, любил я только раз. Слишком сильно любил, грезил, дышать не мог! Когда ушла Кира я всерьёз думал, что мир рухнул, поглотив мня. Но Касс… она вернула меня к жизни.
Смешно вспоминать те моменты, когда она была неадекватна. Сейчас это совершенно другая женщина. Нет слежки, нет претензий, нет постоянных упрёков на тему гипотетических женщин. К слову женщины были, но ради интрижек я не хотел терять того что у меня уже есть, она достойна моей… если не любви то моего хорошего отношения однозначно.
Касс хочет замуж, хочет ребёнка, но я…
Свежий воздух, настоящий, чистый…
Оставив охрану где-то там позади, спокойно иду по тротуарной дорожке, откровенно наслаждаясь свободой. Всё! Два года борьбы и одна подпись сейчас и я свободен словно ветер! Больше нет этой проблемы!
И воздух кажется другим, более насыщенный, словно цветной.