Но в отличие от многих нашли способ, как её приблизить так, чтобы не сгинуть самим.
Да, сейчас мы занимаемся вещами полегче, я больше не рискую каждый день собой и друзьями. Но о своём задании я всё равно не забываю. С тех самых пор, как прострелил башку Басмачу, я об этом думаю.
И если уж второй шанс мне был дан ради этого, то от такой работы я никогда не откажусь. Ведь этот шанс не только мне, но и другим, тем, кто сейчас жив, хотя я помнил, что их могло и не быть.
И сейчас, когда на нашей стороне и деньги, и контакты в разных структурах, и всё остальное, добиться можно многого.
Просто будем действовать ещё незаметнее, даже без стрельбы будем добиваться своего. Тем более, когда эта эпоха скоро уйдёт и сменится другой, нам будет важно не потеряться и там. Будем действовать, тихо, незаметно, эффективно.
— Ну чё сидим, ёпрст? — спросил я у брата и хлопнул его по спине. — Пошли уже к остальным, потеряли, наверное.
И правда, из зала уже звали.
— Ну вы чё там, Коршуновы? — кричал Глеб. — Вас только ждём.
— Пошли, — сразу согласился Ярик.
Мы вернулись в зал, а я размышлял.
И планы на это у меня были. Как и возможности.
Конец книги
07.04.2025 — 17.08.2025"