Где наша не пропадала (СИ)

Эйвери Блесс
Где наша не пропадала (СИ)
Автор: Эйвери Блесс
Просмотров: 0
Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет, а так же обузой родным. Выход один, загадать желание и задуть свечи. А потом?.. А потом, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.

Книга «Где наша не пропадала (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Каждое действие, каждый шаг, как свой, так и противника. Успевающий вытянуть из неприятности своего друга. Поэтому, несмотря на свой еще довольно молодой возраст — всего-то двадцать шесть столетий, он уже был эйром, в то время как Нейн — лишь сиером. И что главное, последнего это устраивало и к большему он не стремился, опять же в отличие от Рейна. Они никогда не конкурировали, только дополняли друг друга, так как смотрели на одни и те же проблемы с противоположных сторон. У них были разные стремления и цели в жизни, разные желания и приоритеты.

Тут будет реклама 1
Многие удивлялись этой дружбе.

— Как ощущения? На моей памяти это первый случай, когда ты что-то не можешь контролировать, и все, что остается — это полагаться на милость Судьбы.

— Паршивые ощущения. Хочешь, поменяемся местами, и ты на своей шкуре все прочувствуешь?

— Зря ты так. Была бы возможность, поменялся бы. Интересно же. Но я не сильнейший эйр Элении. Как говорится, кто за что боролся. Я за свободу от всего: обязанностей, обязательств, семьи и постоянных отношений.

Тут будет реклама 2
Поэтому моя душа как ветер, куда подует туда полетит. Ну а ты… сегодня получишь награду или головную боль. В зависимости от того как повезет. Да и вообще, что-то не припомню случая, чтобы кто-то жаловался на выбор Судьбы. Все всегда довольны, поэтому мне непонятен твой угнетенный вид. Взбодрись.

— Ты никогда не задумывался, почему никто из 'счастливчиков' никогда не демонстрировал, кого им выбрала Судьба? — Рейн, казалось бы, небрежно и расслаблено сидел в удобном кресле вытянув ноги, и только тяжелый взгляд показывал насколько он напряжен.

Тут будет реклама 3
Ему абсолютно не нравилась ситуация заложником которой он оказался.

— Во-первых, чтобы не искушать других, во-вторых, чтобы никто не знал кого красть. Кстати, насчет красть, слышал, ты вчера перекупил контракт Айлише, поздравляю. И дорого она тебе обошлась?

— Дорого, — кривая усмешка исказила один уголок губ мужчины, — ты бы не потянул.

— Я и не пытался, это птичка не моего полета. Но мне все же повезло заключить две сделки со старушками, у которых есть все необходимые признаки.

Тут будет реклама 4
Так что есть шанс получить наследника уже сейчас. Не то чтобы я торопился, но следующая возможность-то будет только через двадцать шесть столетий, когда придет время очередного парада планет."

"И неизвестно доживу ли до него с моим-то образом жизни. А если доживу, будут ли у меня силы чтобы объезжать красавиц. Да, сглупили наши предки с продолжительностью жизни.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги