Вы не представляете, как многим мне хочется с вами поделиться, только бы хватило сил, здоровья и времени. До встречи в следующей книге!
Любящий вас автор,Юлия Шилова.* * *"
"В своем дальнейшем творчестве я решила не покидать тему женщины, которая хочет найти спутника жизни. Ведь практически у каждой из нас наступает такой период, когда мы хотим связать себя узами брака. В юности чаще всего нами движет любовь, а уже в более зрелом возрасте мы просто устаем от одиночества, и нам хочется создать семью и беречь свой домашний очаг.
Тут будет реклама 1
Когда-то мы все считали, что принц должен появиться сам по себе и постучать в двери нашей квартиры. Со временем мы понимаем, что принцев нет, а встретить мужчину своей мечты, сидя дома, увы, невозможно. Встретить подходящего мужчину можно везде, стоит только выйти за пределы своей квартиры: на улице, на стадионе, на остановке, на пляже, в баре, в магазине, на выставке, в парке, на вечеринке, в спортивном клубе. Говорят, что все судьбоносные встречи происходят именно тогда, когда ты меньше всего ждешь, но зачастую жизнь показывает обратное.Тут будет реклама 2
Ты уже ничего не ждешь и никакой встречи не происходит. Я написала в этой книге о знакомствах в виртуальном пространстве, но по статистике процент отношений, завязанных при помощи Интернета и успешно дошедших до брака, невелик, да не каждый из нас любит проводить свое время в Сети. Можно обратиться к профессиональной свахе, а можно пойти в любое брачное агентство, но по письмам моих читателей я смогла сделать вывод, что зачастую женщины, обратившиеся в брачные агентства, платят немалые деньги, терпят унижения и не получают хоть какие-то гарантии.Тут будет реклама 3
Поиски кандидата в мужья – это довольно сложная процедура, и тут важно полагаться на свое чутье и интуицию. И не важно, какие именно у нас причины вступления в брак, важно, что у нас есть желание. Может быть, это страх одиночества. Может быть, нас пугает общественное мнение и нам надоело ходить в старых девах, а может быть, мы просто считаем, что вдвоем легче жить и нам нужен человек, с которым бы хотелось встретить старость.Тут будет реклама 4
Для кого-то желание вступить в брак – это всего лишь уязвленное самолюбие или отсутствие смысла жизни. Для чего иначе жить, спрашивают меня мои читательницы. Иногда наши поиски омрачаются тем, что мы сталкиваемся с алкоголиками, альфонсами, донжуанами, женатыми мужчинами, драчунами и психопатами. И все же, несмотря на это, мы ищем. Мы ищем того, кто бы оценил нас по достоинству, потому что мы все хотим любить и быть любимыми.