Он любого порвёт за жену и сына! Своё поведение объясняет тем, что в двадцать лет у него был ветер в голове, он испугался ответственности. Но, всё тщательно обдумав, решил вернуться, ведь это его ребёночек. Таня, может, твоему молодому человеку тоже нужно время для обдумывания, может, он тоже позже поймёт, что ему это важно, а что нет? На это ещё есть время… А если не вернётся, то бог ему судья… Порой отчимы становятся настоящими отцами.
Тут будет реклама 1
Катя, Москва»."
"«Таня, здравствуй! Твой бывший парень, конечно, козёл (извини за выражение.) Он, видите ли, хотел заниматься сексом без презерватива! Зато ты глотала „скорую помощь“. Такие таблетки очень вредны. Чаще чем раз в месяц пить нельзя! Кто твоего парня надоумил? Наверное, его милые друзья.
Тут будет реклама 2
Кстати, в упаковке лежит инструкция. В ней чётко прописано, что это тебе не витамины и принимать можно только в крайнем случае. Почему он подвергал твою жизнь и здоровье такой опасности? Что за хамство! Или глупость непроходимая? И то и другое – мерзость. Друзей он, видите ли, слушает… А мозги включить не пробовал? Ты для него только вещь, и не обольщайся, пожалуйста, что он исправиться, приползёт на коленях и прочие сопли с сахаром.Тут будет реклама 3
Приготовься к трудностям, легко не будет, но будет радость – твой малыш, твой ребёнок! Не каждая женщина может стать матерью, тысячи несчастных расплачиваются за аборт, а тебе бог послал такое счастье! Когда ты увидишь свою крошку, сама удивишься своим глупым мыслям.Тут будет реклама 4
Расставание с таким человеком это не поражение, а победа! Ты уже не одинока! И ты ещё встретишь мужчину, который полюбит не только тебя, но и твоего малыша. Но для этого надо быть достойной такой любви. Стань сильной, смелой и решительной. Защити свою крошку! Люба, Москва»."