Только таким образом вы можете его задеть. Он ведёт себя с вами так потому, что знает, что никуда не денетесь. Время всё расставит по своим местам, и вы поймёте, пригоден ли подобный тип для совместной жизни или нет. Сейчас самое главное поговорить со своей семьёй. Спокойно сказать всё, как есть. Против деспотизма бабушки нужно бороться. Пусть она увидит в ваших глазах силу и поймёт, что вы стали достаточно взрослой, чтобы принимать важные для себя решения и нести ответственность за свои поступки.
Любящий вас автор,Юлия Шилова.
Тут будет реклама 1
Танюша, вот, как отреагировали на ваше письмо девушки с форума моего официального сайта. Думаю, что столь разные мнения помогут вам принять более правильное решение и не наделать ошибок."
"«Танечка, читала вашу историю и узнавала себя… Ровно два года назад в моей жизни произошла точно такая же ситуация, разница лишь в том, что мой любимый всегда был за меня… Я переехала ради него из славного города Запорожья в Тверь, мы стали жить вместе, потом я забеременела. И твёрдо решила рожать.
Тут будет реклама 2
Его родители делали всё, чтобы только мы не были вместе. Почти силой заставляли сделать аборт. Говорили мне, что я специально подстроила всё. Было очень смешно, как будто он арабский шейх и без него я прямо жить не могу. Лёшка метался между мамой и мной. Когда я окончательно решила рожать, начался кошмар. Лёшку отправили служить в армию, меня выгнали из его квартиры. Я, беременная, чуть было не сошла с ума! Меня поддерживала моя мама, помогая мне и добрым словом, и советом. Я очень её люблю.
Тут будет реклама 3
В итого мы сейчас вместе, у нас прекрасная дочка, и мы счастливы несмотря ни на что! Таня, расскажите всё родителям. Поверьте, они всегда будут за свою дочку. Конечно, очень тяжело воспитывать ребёнка одной, но я полгода воспитывала дочку одна, с помощью матери, и я бы не сказала, что отец так уж нужен. Но это, конечно, шутка… Ситуация очень сложная. Вы не сообщили, какой у вас срок. Вам нужно встретиться с отцом ребёнка и ещё раз обо всём поговорить. Это и его ребёнок тоже, он обязан помогать в его воспитании.
Тут будет реклама 4
Лично у меня такое мнение. Танечка, меньше волнуйтесь. Это только вредит вашему бэбику! Я думаю, со временем всё наладится, если ваш молодой человек вас любит, то он обязательно вернётся, несмотря на то что ему будут говорить. Мой брат однажды сказал, что любой нормальный мужчина будет всегда уважать женщину, которая родила ему ребёнка! Желаю вам и вашему будущему ребёнку всего самого хорошего! И расскажите обо всём родителям, потом будет ещё хуже.