А там дальше видно будет – как ситуация станет складываться… Ты перестань грустить и нервничать, тебе нельзя! Я бы после такого задумалась: а нужен мне такой крендель вообще? А с папашей его будете разбираться потом, когда родишь. ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО… Вот увидишь! Наташа, Москва».
«Зачем человек, который не верит тебе? Идущий на поводу у общества и не считающийся с мнением матери своего ребёнка? А если его друзья скажут, что ты изменяла и тебя нужно спустить с пятого этажа – ты не боишься, что он так и сделает? Он ведомый, это непозволительно для мужика.
"Ты говоришь, маме нет дела до тебя. Неправда. Мама – самый близкий, родной и понимающий человек на всём белом свете. И пока ты не лишилась мамы, осознай это. Поговори с родителями, ты уже взрослая, доверься им. Общественное мнение для тебя не должно иметь значения.
Ты должна была давно позаботиться о своём здоровье, ведь такие таблетки можно пить только два раза в год! Они очень вредны! Неужели презервативом нельзя пользоваться? Сказала бы: без него ни-ни.
«Танечка! Главное – ваш настрой, ваше сердце должно почувствовать ответ… Я думаю, что вы уже всё сами решили. Это очень сложно, но это ваш выбор. Если вы уже приняли решение, стоило бы проконсультироваться с врачами по поводу вашей экстренной контрацепции, не окажет ли она вред малышу. А в дальнейшем вы сами поймёте, что важнее – мужчина (каких могут быть десятки) или ваш ребёнок, ваша деточка.
«Таня, семья моего мужа меня терпеть не может вот уже шесть лет. Но муж это игнорирует. Он любит меня и ценит. А твой мужчина слушает кого угодно, только не тебя, а ведь ты самый близкий ему человек. Разве это правильно? Он сделал свой выбор и вряд ли исправится. Ну и зачем тебе такой человек рядом? Чтобы всю жизнь бояться предательства? Настя, Тверь».