Счастлива холодной зимой, счастлива весной, когда вода быстро уходила из болот, обнажая мягкий, плодородный перегной, готовый отдать все свои соки, чтобы накормить мой народ.
Наступило время покоя. Можно, наверное, дать себе поблажку и немного отдохнуть. Совсем чуть-чуть расслабиться.
И только одно не давало мне спокойно побыть обыкновенным ребенком.
Голос, что я слышала по ночам:
""Ты забыла свое имя."""