– В понедельник пойдем и поставим штамп, – пообещал Руслан после третьего бокала шампанского.
Однако в понедельник ЗАГС не работал, во вторник у нас не нашлось свободного времени, в среду на улице лил дождь как из ведра… Когда через два месяца мы наконец дошли до ЗАГСа, на двери висела табличка: «Ремонт».
Тут будет реклама 1
Тут будет реклама 2
– Тебе не кажется, что мы с тобой… как бы помягче выразиться… лохи, что ли? – спросила я.
– Самые большие лохи – те, кто имеют деньги, но не имеют счастья, – отозвался Руслан.
Тут будет реклама 3
– Вроде Леонида Лисовика. По сути, олигарх умер из-за одного доллара. Не полезь он тогда под стул за «баксом», может, остался бы жив.Тут будет реклама 4
– Жадность фраера сгубила, – вставила я.
– Вот-вот! А у нас с этим все в порядке. Денег нет, зато счастья – полные штаны!"