О, Боже… снова беременной ходить… снова рожать и грудью кормить…
– Я очень хотел, чтобы сейчас родился сын, – откровенничает Руслан, только ради того, чтобы уговорить тебя на дочь.
Тут будет реклама 1
– Куда нам столько детей? – усмехаюсь я.
Но на самом деле понимаю, что доченьку тоже очень хочется.
– Ну должен же я хотя бы третью твою беременность не продолбать! И вообще, детей должно быть поровну: два мальчика и две девочки! Чтобы никому не было обидно!
Смотрю с любовью на Руслана, на новорожденного сынишку и понимаю: а ведь я уговорюсь и на третьего, и на четвертого! Ведь беременность – это счастье! Ну а дети – еще большее счастье, наша награда! В жизни никогда не бывает легко! Но в наших силах все преодолеть, простить, раскаяться.
Тут будет реклама 2
Тут будет реклама 3
Тут будет реклама 4
Это – никогда не поздно! И наша история любви с Русланом – яркий тому пример!"