Страстно прижимаясь к его стальному под пиджаком телу, я вдыхала запах настоящего мужчины. У меня кружило голову от текилы и его близости. В общем, я уже была тепленькой. И податливой. Как глина. Бери и делай со мной все, что угодно. Вот он взял и сделал.
Черт знает как мы оказались в номере роскошного отеля. Руслан был удивлен что он у меня первый мужчина. Он был нежен и осторожен. Лучшей первой ночи с мужчиной и вообразить сложно.
А на утро меня ждал завтрак, несколько стодолларовых купюр на прикроватной тумбочке и смятая постель, до сих пор хранившая его запах…
Еще через месяц, когда задержка стала очевидной, так же далеко одним не прекрасным утром я лицезрела две четкие полоски на тесте для беременности.
Аборт я сделать так и не смогла. Посмотрела на узи на крохотную беззащитную точечку, послушала сердцебиение плода и все вопросы про аборт отпали сами собой.
А дальше все продолжилось как в страшном сне. Быстрицкий даже не думал объявляться в моей жизни. Зачем? Ведь он провел отличную ночь, дал денег на решение всех проблем и свалил в закат. То есть из города. Да, я поначалу и по наивности своей пыталась его отыскать, чтобы сообщить про беременность. Да, я была настолько дурочкой, что думала осчастливить его тем, что у него будет наследник.
Дальше кошмар лишь сгущался. Света гнала на аборт, суля нищету и нечеловеческие трудности с ребенком. Меня замучил жуткий токсикоз. Я продолжала работать официанткой в кафе, сдала зимнюю сессию уже с приличным животиком. Оставила никчемные попытки отыскать отца ребенка и сообщить ему «радостную» новость.