Но к нему интерес у меня тут же пропал. Во– первых, он был восточных кровей, а во– вторых … это уже не важно, вполне хватит и во– первых. Я не знаю, почему у меня такой пунктик. Не встречаюсь я с такими мужчинами. Можно объяснить разными вероисповеданиями: я православная христианка, а они мусульмане. У них даже женщин в мечеть не пускают. К тому же, они женятся только на себе подобных, а с русскими только могут «встречаться» время от времени. Знаем, проходили, наблюдали и читали у мировых классиков. Короче, для меня этот тип табу, поэтому я даже не смотрю в их сторону.
Поэтому, фыркнув, я вздёрнула подбородок и потащилась в свой вагон. Вообще характер у меня отличный, уступчивый, мягкий, но если вожжа под хвост попадет, то как говориться держите меня семеро. И внешностью меня бог не обидел, вот ростом только. Как говорит Ириска, метр в прыжке. При этом я не люблю ходить на каблуках, предпочитаю удобную обувь. Поэтому со стороны я выгляжу комично: не то чемодан везу я, не то чемодан везет меня.
Глава 4"
"День как-то прошел незаметно, а вечером перед сном я решила накрутить бигуди, чтобы утром в санатории предстать во всей своей девичий красе. Но ту срочно захотелось в туалет, я выглянула в коридор, убедилась, что никого нет и шмыгнула к туалету.