Я – Маруся!

Татьяна Николаевна Котегова
Я – Маруся!
Автор: Татьяна Николаевна Котегова
Просмотров: 0
Вам 34 года, нет мужа, нет детей, вообще нет личной жизни. И что делать? Ставить на этом крест? Маруся делает лучше! Она едет в санаторий, в поисках … «донора» – биологического отца своего будущего ребенка. Но на пути ей встречается красавец Марат.

Книга «Я – Маруся!» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но к нему интерес у меня тут же пропал. Во– первых, он был восточных кровей, а во– вторых … это уже не важно, вполне хватит и во– первых. Я не знаю, почему у меня такой пунктик. Не встречаюсь я с такими мужчинами. Можно объяснить разными вероисповеданиями: я православная христианка, а они мусульмане. У них даже женщин в мечеть не пускают. К тому же, они женятся только на себе подобных, а с русскими только могут «встречаться» время от времени. Знаем, проходили, наблюдали и читали у мировых классиков. Короче, для меня этот тип табу, поэтому я даже не смотрю в их сторону.

Тут будет реклама 1

Поэтому, фыркнув, я вздёрнула подбородок и потащилась в свой вагон. Вообще характер у меня отличный, уступчивый, мягкий, но если вожжа под хвост попадет, то как говориться держите меня семеро. И внешностью меня бог не обидел, вот ростом только. Как говорит Ириска, метр в прыжке. При этом я не люблю ходить на каблуках, предпочитаю удобную обувь. Поэтому со стороны я выгляжу комично: не то чемодан везу я, не то чемодан везет меня.

Тут будет реклама 2
Вот прямо спиной чувствую, что этот улыбается мне вслед. Еле сдержалась, чтобы не обернуться. Потом мысленно плюнула, я же в отпуске, чего злиться. Заняла свое законное место в вагоне и приготовилась к новому приключению.

Глава 4"

"День как-то прошел незаметно, а вечером перед сном я решила накрутить бигуди, чтобы утром в санатории предстать во всей своей девичий красе. Но ту срочно захотелось в туалет, я выглянула в коридор, убедилась, что никого нет и шмыгнула к туалету.

Тут будет реклама 3
Не то чтобы я сильно стеснялась своего вида, но все– таки вагон общественное место, хоть и замкнутое. И тут вагон тряхнуло, я потеряла равновесие, и полетела на пол. Мысленно я уже представила себя завтра в кудрях, но с расквашенным носом, но падение прекратилось. Я зависла в воздухе. Оказалось, меня в сзади схватил кто-то за шиворот. Признаюсь, тоже не самое приятное состояние, когда тебя держат за шиворот, как ребенка, но все-таки лучше, чем разбитый нос. И я с улыбкой на лице, разворачиваюсь, чтобы отблагодарить своего спасителя, и кого же я виду? «Шикарный мужчина» с платформы стоял и взирал на меня.
Тут будет реклама 4
Я даже поперхнулась своей благодарностью, жутко покраснела, так как вспомнила, что я в бигудях и бегом ломанулась в туалет. Это было бегство, иначе и не назовешь. Дурында! Надо было просто сказать спасибо и все! Да, уж, после драки кулаками не машут. Через пять минут я осторожно открыла дверь, коридор был пуст.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги