Это наше дело! Всегда, всю мою сознательную, начиная с подросткового возраста, жизнь, это дело было только нашим: моим и Игоря… и больше ничьим!"
"Никто не понимает, почему буквально чуть ли не с первой встречи мы с ним, как кошка с собакой, я сама не понимаю, да и он, наверное, тоже! И при всём при этом злодейка – судьба, словно играя в какую-то свою странную жестокую игру, сталкивает нас по жизни.
А уж на этот раз столкнула там, где я ожидала всего меньше! Страна огромная, профессии вообще далеки друг от друга, да и мало ли буровых станций понатыкано в самых разных уголках нашей богатой на нефтяные и прочие месторождения, родины, но она так извернулась снова, что мы оказались в одном посёлке в одну вахту!
Я сразу спросила, как только стали грузиться в автобус, отправлявшийся до вертолётной площадки,
- Какими судьбами? Назло мне что ли?
- Очень надо, - фыркнул насмешливо, - тоже мне королева! – как всегда пренебрежительно, холодно и высокомерно.
То, что королевой обозвал, не удивительно, фамилия обязывает, потому что я - Инна Королёва.
- Кому душу продавать? Адресок не подскажете?
А я так же непременно отвечаю,
- Генетика! - спасибо родителям за вечное тинейджерство, ну и стиль, конечно – моя собственная фишка. Не люблю дамочек изображать, в моём гардеробе, безусловно есть и тонкие шпильки, и платья в пол с глубоким декольте, и богатый выбор косметики, но это всё так, для особых случаев.
Волосы тоже когда-то под мальчишку стригла, но это в прошлом, всё-таки я женщиной чувствую себя в душе и когда-то экспериментировала с цветом, мой разброс от платиновой блондинки через синий и даже зелёный, до жгуче-чёрного, тоже в прошлом. Самым практичным оказался собственный пепельно-русый.