Они даже привлекали к каким-то проектам нас с Касси. Но моему мужу все равно казалось, что мы проводим вместе мало времени. Ему нужна была каждая секунда, без остатка.
- Не такие уж они и болваны, - возразила я, потому что по остальным пунктам у меня аргументов не было.
- Ты действительно считаешь, что обсуждение их умственных способностей важнее того, что я скучаю? - грозно прищурился Ник, хотя я прекрасно знала, что он лишь притворяется.
- Ну я даже не знаю. - шутливо протянула я. - Покажешь?"
"Ник мгновенно захлопнул дверь в лабораторию.
- Стой! Здесь же погром! - попыталась напомнить ему о здравомыслии я.
- Разве для нас это важно? - не смутился Ник и поцеловал меня. Да уж, какая разница, погром или нет. Главное, что он сейчас здесь, со мной. А погром. Он уже есть. Не столь важно, что потом убирать придется больше.
Ведь любовь должна быть превыше всего. Даже если любимого человека перманентно хочется чем-нибудь стукнуть. Я это на своем опыте знаю.
Конец"