Я так думаю, что сейчас его тоже убили… согласно статистике), пытаются переломить ситуацию в своих родных республиках.
И когда взрывы террористов гремят в российских городах, унося невинные жизни и порождая проклятия Кавказу, то это значит, что они где-то недоработали.
Тут будет реклама 1
Или не успели. Или их убили слишком рано.Тут будет реклама 2
Но пусть российский налогоплательщик не переживает. В очередной раз «лица кавказской национальности» с оружием в руках и федеральными удостоверениями примут бой у себя дома, чтобы не допустить выплеска этой тяжелой волны страха и ненависти с их родных предгорий еще дальше, на равнины России.
Тут будет реклама 3
Тут будет реклама 4
А то, что они заплатят за это свою обычную цену, так это, выражаясь современным рациональным языком, уже их проблемы."