– И как твои родители тебя отпустили?
– А я никого не спрашивала.
– А, понятно."
"Парень замолчал и снова откинулся на спинку дивана, не сводя синих глаз с меня. Ему смотреть больше некуда?
Мы продолжали общаться. Точнее, общались Виталик, Сенька и Даша с Никитой. Я молча сидела в уголке на табуретке, будто на иголках. Взгляды Вадима не давали мне покоя. Я не знала, куда себя деть и невольно стала разглядывать его тоже. Парень довольно высокий и подтянутый. Но это логично – все парни ещё совсем молодые. Мы с Дашей тоже сейчас тонкие нимфы, и кто знает, какими мы будем через десять лет?
Вадим выглядел старше своих друзей, возраста добавляла упрямая тёмная щетина.
Вся поза Вадима выдавала в нём уверенного в себе молодого мужчину, который знает о своей привлекательности и наверняка этим пользуется. Не могла понять, чем вызвала его интерес в этот вечер. Таким парням я никогда не нравилась, потому что чаще всего их интересовали отношения на одну ночь, а я была против такого.
Я смотрела в эту синеву, не в силах отвести взгляда, он будто загипнотизировал меня. В голове билась упрямая мысль, что я ему понравилась, он не оставит меня в покое. Он будто бы мне это сказал одними глазами. Ему словно плевать, что я девушка его друга. Ему будто всё неважно, он не участвовал в разговорах, а просто молча впитывал меня, мою энергетику.
Брр.. Дёрнула нервно плечами. Что ещё за наваждение? Никогда я Вангой не была, и мысли читать не умела. С чего вдруг сейчас пришло такое на ум?
Ну уже нет. Играться ты будешь другими, Вадим, но не мной. Я буду держаться от тебя подальше.
Спустя время мы проводили ребят до дверей, где Вадим снова выделился. Сам взял мою руку своей большой ладонью:
– Было приятно познакомится, Алина.