Смотрела на меня со всё тем же неверием, и я его разделяла. Не думала, что мы когда-нибудь встретимся снова, хоть и предпринимала в своё время разыскать подругу.
– Слушай, а ты куда пропала-то? – задала я самый насущный вопрос, когда официант, получивший заказ, удалился.
– Ой, у меня такое приключение было, ты не поверишь! – закатила глаза Анжела. – Но думаю, ничуть не хуже твоего. Я когда из сети узнала о твоей свадьбе… Сначала разозлилась сильно. Думаю, ну как так? Вроде бы дружили и тут на тебе! Выскочила замуж и мне ни полслова.
– Ну, тогда я вообще… скажем так, перестала общаться со всеми.
– Это я уже поняла. Ещё бы, такого красавчика себе отхватила.
Я покачала головой с улыбкой на губах. В словах Анжи не было зависти, но знать, как именно у нас всё получилось с Владом, ей не полагалось.
– Ну а ты что?
– А я вообще уехала… из страны. Встретила одного парня. Восточного. Какую он мне чушь плёл, ты бы слышала.
– А ты поверила? Он тебя обманул?
– Да нет. Не поверила, а значит, не обманул.
Анжела кивнула официанту, который поставил перед ней чашку кофе. Я тоже принялась за свой латте, продолжая поражаться тому, насколько тесен мир.
– А вернулась давно?
– Да нет. Долго меня по другим странам мотало. Даже замужем успела побывать. А тебе я звонила тогда, но ты трубку не брала, а потом все контакты куда-то потерялись, ну и вот, – неловко закончила она.
– Но раз встретились вот так, теперь уже не должны потеряться, – снова расслабленно улыбнулась я.
– О, у тебя ещё дети есть?
– Да, есть. Девочка. Диной зовут.
– Классное имя. И да, хочу с ней познакомиться, – кивнула Анжела, и я потянулась за кошельком, чтобы расплатиться за кофе.
– Слушай, мне кажется, они нашли общий язык, – тихо проговорила я, подавшись к мужу, когда мы вдвоём хлопотали на кухне.
Когда мы с Анжелой приехали ко мне, оказалось, что Влад дома, а у нас в гостях находится Кирилл.
За время, прошедшее со дня Олиной смерти, мы так ни разу и не видели Кира с женщиной. И то, что он настолько открыто и с интересом начал беседу с Анжелой, внушало мне определённый оптимизм."
"– В тебе погибает сваха, – хмыкнул муж, раскладывая карпаччо на тарелке. – Даже не думал, что у тебя страсть к сводничеству.
– Фу, Титов, как некрасиво, – наморщила я нос.