Сколько раз я сидела перед компьютером без вдохновения, но перечитав комменты, начинала творить. Большое спасибо Вам!
А новая история уже ждёт своих читателей. Надеюсь, «Мой любимый деградант» найдет своих поклонников)"
Сколько раз я сидела перед компьютером без вдохновения, но перечитав комменты, начинала творить. Большое спасибо Вам!
А новая история уже ждёт своих читателей. Надеюсь, «Мой любимый деградант» найдет своих поклонников)"