Шаг, второй, третий, и моя девочку в моих руках! Поднимаю короткую часть фаты с лица, аккуратно целую свою девочку, стараюсь не съесть её помаду, хотя бы до ЗАГСа.
- Люблю тебя, - шепчу будущей жене.
- И я тебя, - летит в ответ, голос моей голубоглазки дрожит.
- Я рядом, не бойся, - говорю тихо, чтобы слышала только она.
А дальше нам вновь не дают насладится друг другом, буквально выталкивают из дома, кричат что в ЗАГС опаздываем! Вновь дорога, но уже не такая, как до этого! Рядом моя женщина, любимая и дорогая, единственная, на сердце сразу спокойно стало, нервозность прошла.
"Стыдно признаться, но перед глазами поплыло от переизбытка чувств, когда моя Анюта отвечает «ДА», чуть не грохнулся перед добротной женщиной в зелёном платье! Аня же моё состояние уловила, смотрела на меня с удивлением и тревогой в глазах, кажется, она готова была ловить мою тушу в случае моего падения! Но всё обошлось!
На выходе закидали нас лепестками цветов, кричали поздравления, требовали наших поцелуев!
К ресторану подъехали через три часа, всё это время катались по городу, фотографировались для свадебного альбома.
Торжество проходило в шумной, веселой атмосфере. Во время танца с отцом, моя малышка расплакалась, пришлось успокаивать не только невесту, но и её подруг и наших матерей, что гурьбой бросились утешать малышку.
Ближе к девяти вечера, Анюта стала уставать, глазки покраснели, она пыталась скрывать зевоту.
- Тим, - позвала меня Анюта, - у меня для тебя есть подарок, и больше ждать я не могу, хочу сейчас вручить, - улыбается моя девочка.
- Подарок? – смотрю на неё удивлённо и мысленно отвешиваю себе звонкую оплеуху, так как я подарка не приготовил!
- Да, - кивает и лезет в свой клатч, в который по идеи помещается только её телефон!
Что там можно спрятать?
- Вот, - протягивает небольшой, тонкий прямоугольник, в блестящей обвёртке и маленьким бантиком.
- Что там? – почему-то начинаю нервничать, сердце ускоряет ритм, кишки скручивает спазмом.
- Открой, - закусывает нижнюю губу, тоже нервничает!
Лихо расправляясь с обвёрткой, открываю и смотрю на то, что внутри.