–Надо врачу тебя показать, – забеспокоился Герман, показывая глазами на Алисину руку."
"–Тебя надо врачу показать, придурок, – зло выплюнула Потеряшка, – Психиатру. Я чуть с ума не сошла, ты понимаешь? – толкнула его ладонями в грудь, скривилась от боли в руке. – Ты даже не представляешь что я пережила! Ненавижу тебя! – У Алисы началась банальная истерика.
–Прости, оба простите, – нелепо извинялся бледный Герман.
Алиса вытолкала Германа за дверь и с силой ей хлопнула, подошла к кровати, все еще всхлипывая и вздрагивая всем телом.
А, он с удовольствием вдохнув ее запах, отключился, точно зная что она его.
Эпилог.
6 месяцев спустя.
Мы втроем выходили из здания ЗАГСа. Я, Кай и Ванька. Кай сделал мне предложение прямо в больнице, на следующий день после моего приезда.
Герман приехал ко мне ночью, открыл дверь своим ключом и велел срочно ехать с ним. Я не спала, на весь страшный месяц сон меня покинул.
Мужчина ехал молча, а у меня не было сил спрашивать куда мы едем. Оказавшись возле больницы я насторожилась, подумала что с Наташей что-то случилось, а когда в палате увидела бледного Кая, опутанного трубками, с капельницей в вене, сначала не поверила своим глазам. Он выглядел настолько беспомощным, что сердце сжималось. И наплевать стало что бросил, все-равно бы ухаживала.
А когда Герман признался… Откуда только силы взялись? Руку не сломала, но ушибла сильно, пришлось накладывать тугую повязку.
Но мой мужчина каждый раз доказывал обратное. Сначала, когда не мог встать, просто нежно обнимал, гладил.
Ему пробили легкое и задели печень. Вселенское чудо что его вовремя привезли в больницу и врачи сотворили почти невозможное! Но первую неделю обнадежить ничем не могли, подготавливая родных к самому худшему сценарию. Но врачи просто плохо знали Кая, он всегда все делает по-своему!
Его выписали домой только через четыре месяца.