Но мы сами виноваты, слишком нуждались друг в друге, чтобы сдерживаться. Врачи пытались нас образумить, но все попытки были тщетны. Я уходила домой только ночевать и то не всегда. Отводила сына в сад и бежала в больницу, чтобы уйти вечером за ребенком. А когда Ванька оставался у мамы, то и я ночевала в палате.
Мы решили не делать пышное торжество, просто расписались.
И нет, после пережитого он не стал менее властным, остался таким же гадом, как и прежде.
–Алиса, собирайся, мы едем подавать заявление, – Просто сообщил как-то утром.
И вот мы, счастливые молодожены, выходим из ЗАГСА, держась за руки. Я не могу удержать улыбку, радуясь как ребенок, смотря на счастливого тигра, который гордо шагает рядом со мной.
В оформлении обложки использована фотография https://www.canva.com/design/DAD6j9xrvS0/j7vKN9g7I0FhT9KoI9oQkw/edit"