Во-вторых, я же не думал, что сломаю руку! Ты бы и не узнала ничего! Я сам бы всё решил, без твоего участия! Мы оба с тобой знаем, что ""Лаборатория рекламы"" Трофимова - лучшая в своем сегменте! И нам сейчас, на нашем этапе, нужны именно они! Знаешь ли, не каждый день маленькие кофейни, типа нашей с тобой, открывают филиалы и становятся сетью! Ну, и они нам скидку сделают...
- Скидку? - свирепею я. - Значит, ты, как обычно, чисто в целях экономии, запросто предал и меня, и своего племянника?
- Вот давай не будем, а? - морщится Айнур.
- Но пока даже я с ним ни разу не встретилась! За три года ни разу! А потом, когда в Новгороде филиал откроем, как собирались, я туда уеду с мамой и Эми!
- Нам пока с этим филиалом разобраться нужно...
Это точно.
- Мне кажется, нам нужно немного отложить открытие! - жалобно говорю ему, присаживаясь на кровать рядом.
- Дани! Еще вчера всё это тебе даже нравилось! И ты была готова горы свернуть! - Айнур взмахивает гипсом, кривится от боли и, прошипев сквозь стиснутые зубы пару ругательств, продолжает.
Хочу-хочу-хочу! Но это невозможно совершенно. Я знаю весь уклад их агентства - именно там я с бывшим мужем познакомилась, именно там начиналась моя карьера... Они всегда принимают решения вчетвером, придумывают вчетвером. Гордей все равно узнает, кто заказчик. И сделает все, чтобы помучить меня побольше!
Останавливаюсь у окна. Смотрю невидящими глазами на то, как ветер гнет тонкие, едва тронутые зеленью, ветви берез в парке через дорогу, как несет по небу тяжелые темные тучи.
Прислоняюсь лбом к оконному стеклу. Оно холодное. Лоб горячий. Простудилась я, что ли? Или это меня от воспоминаний так трясет?
Гордей... Как же мне тебя не хватает.
Ненавижу тебя!
Скучаю.
Презираю!
Люблю.