Идеальный хищник

Ашира Хаан
Идеальный хищник
Автор: Ашира Хаан
Просмотров: 5
Каждая девушка должна в своей жизни получить очень непристойное предложение от безумно привлекательного мужчины.Настаиваю — каждая!Чтобы пережить этот невыносимый момент — ты его хочешь, но как же женская гордость?!Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?С деньгами все становится намного сложнее.Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?И что — гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?И вообще — зачем это ему?

Книга «Идеальный хищник» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хотя подобные ему клиенты предпочитали покупать целый этаж в небоскребе. Три этажа.

С машиной все понятно.

Остальное же…"

"Его резкие черты лица были вполне в моем вкусе. Мне всегда нравились британские актеры с острыми скулами, а он чем-то напоминал то ли Камбербэтча, то ли Хиддлстона, то ли Теннанта.

Его властная энергетика, вблизи особенно подавляющая, меня больше будоражила, чем пугала.

Однако это все было не главное.

Если бы меня в мужчине интересовали только деньги или внешность, я бы вышла замуж за своего бывшего начальника, когда он полушутя-полусерьезно предложил это во время затянувшегося как-то заполночь совещания.

Тут будет реклама 1

Но жизнь с ним я могла предсказать на десять лет вперед. Мне было заранее скучно, поэтому и влюбиться в него я так и не сумела.

Сейчас все было иначе.

Что скажет или сделает этот мужчина в следующую секунду, я предсказать не могла. Поэтому встретила холодный взгляд его стальных глаз с вызовом.

Ну же! Удивите меня, Филипп Завадич!

3. В машине

К моему изумлению, Филипп следом за мной сел на заднее сиденье.

Тут будет реклама 2

Я так удивилась, что чуть не спросила его, кто поведет машину, но тут заметила третьего человека — за рулем.

Ах да, он же пил вино.

Не так уж много, но, получается, этот крупный зверь — законопослушен?

Или он в принципе всегда ездит с водителем?

Пф-ф-ф-ф! Тогда о чем с ним говорить? Этот «Майбах», считай, не его.

Мы, водители, считаем своими машинами только те, что нам подчиняются!

Когда-то я думала, что водить слишком сложно, лучше я разбогатею, куплю машину и сразу найму водителя, чтобы не мучиться.

Тут будет реклама 3

Потом меня возили мои мужчины, и мне это не нравилось.

Сидишь, в ужасе смотришь, как он обгоняет, подрезает, притирается к огромной фуре и ни-че-го не можешь сделать!

На заднее сиденье тоже не сесть, чтобы расслабиться и не следить за дорогой — сразу начинаются обидки, что он тебе любовник, а не прислуга.

А на переднем даже не поболтать толком.

«Ты что, не видишь, что перекресток сложный? Можно меня не отвлекать?»

Не вижу!

Для меня сложно — это двумя ногами три педали нажимать!

А про перекресток я ничего не понимаю.

Тут будет реклама 4

Правила дорожного движения я начала учить, когда на меня наорал таксист за то, что я ждала его ровно под знаком «Остановка запрещена». С моей точки зрения по этому перечеркнутому кружочку вообще невозможно было понять, что от меня хотят.

Выучила. Теперь могу за полчаса прощелкать все восемьсот билетов ПДД для теоретического экзамена.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги