Идеальный мир для Демонолога 4

Олег Сапфир
Идеальный мир для Демонолога 4
Автор: Олег Сапфир
Просмотров: 0
Это были обычные демонологи, которые хотели призвать обычного демона... Но что-то в момент призыва пошло не так. Да и, впрочем, какая им разница - Демон или Демонолог? Результат для них, в любом случае, будет веселым. Ведь меня зовут Константин, и я не рядовой демонолог... Если обычно людей пугают демонами, то здесь ситуация другая. Это демонов пугают мной...

Книга «Идеальный мир для Демонолога 4» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ну вот просто не надо, и всё! — указал куда-то дальше по коридору. — Вон туда лучше пойдем. У нас много раненых, силы заканчиваются. Давайте дальше пройдем, не нужно нам сюда.

— Да в чем причина? — не понял Берсерк. — В коридоре куча ответвлений, и нет укрытий. Тут опаснее!

— Согласен, но в эту дверь мы заходить не будем. И неважно, что на табличке написано «главная рубка». Давайте пойдем дальше по коридору, и поищем там что-нибудь полезное.

* * *"

"Всё было продумано идеально. Как-никак, командир этого отряда раньше служил в разведке, и потому смог устроить идеальную засаду.

Тут будет реклама 1
Над входом размещены мины с дистанционным подрывом, из стеллажей бойцы соорудили отличные укрытия. Оставалось только ждать и не высовываться.

— Командир, а вы уверены, что они сюда придут? — спустя какое-то время уточнил один из бойцов.

— Конечно, придут! Мы же применили код безопасности, — оскалился тот. — Теперь на всех табличках совершенно другие указатели. Они подумают, что это центр управления кораблем и обязательно сюда залезут.

Тут будет реклама 2

А ведь еще буквально полчаса назад на табличке было написано «Склад». Но у новосов лучшие системы безопасности, потому даже на такой случай, который невозможно предугадать, у них нашелся запасной план.

— Просто потерпите! Сидим и ждем, — командир окинул взглядом свой отряд, состоящий из сорока человек, и убедился, что их оружие направлено в сторону единственного входа.

— Но ведь уже полчаса прошло…

— Неважно! Будем ждать до последнего! Таков приказ!

* * *Да уж… Задача оказалась даже тяжелее, чем я себе представлял.

Тут будет реклама 3

Всё это время приходится прорываться с боем, а Рембо едва успевает проводить разведку, так как ситуация меняется постоянно. Из неприятного — десант в одном из наших самолетов перебит полностью. Они дали врагу жаркий бой, показали новосам, что «демоны войны» — это не пустой звук. Но врагов было слишком много, потому в итоге их попросту задавили числом.

А вот десант из третьего самолета смог вырваться из приемного отсека. Они воспользовались замешательством врага из-за включенного сигнала тревоги и смогли пробиться на какой-то склад.

Тут будет реклама 4
Сейчас сидят там, держат оборону, и готовятся дать последний бой, как нормальные люди.

Тогда как мы действуем, как ненормальные. Носимся тут, оставляем за собой вперемешку трупы вражеских бойцов и бессознательные тела представителей более мирных профессий. Всяких техников, слесарей, и прочий персонал этой воздушной крепости.

Все протоколы безопасности корабля, вся связь, всё пошло под откос.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги