— Ты можешь извиниться за свое плохое поведение и поехать со мной добровольно, — ласковым голосом сообщает мне мужчина, хочется в морду его плюнуть, выкрикнуть, что может прикончить меня прямо здесь, но я никуда добровольно не поеду, но что-то меня останавливает.
— В чем заключается выбор? — Спрашиваю дрожащим голосом, сжимаю кулачки.
— Ты поедешь при любом раскладе, только если ты поедешь по собственной воле… я буду с тобой нежен, а если я заберу тебя силой… Тогда придется тебя перевоспитывать.
Выбор просто охренеть… прям теряюсь что выбрать! Вижу, как громила шевелит пальцем, привлекает моё внимание, фокусирую свое зрение и вижу, как он жмет на кнопку, сердце замирает, господи… что сейчас будет??
Черный пульт, совсем маленький в такой огромной руке Громилы. Щелчок, практически беззвучный, но в моей голове это как будто взрыв, гребаный Армагеддон. Я была готова ко всему, к тому что завоет сирена, к тому что сюда залетит еще один наряд Омона. Но к тому, что станет темно, как в жопе обезьяны я не была готова!!
Реально гаснет свет, темень непроглядная, я не знаю откуда во мне взялись силы, адреналин просто зашкаливал.
— Какого черта?? — Слышу крик Майкла, возле меня что-то шевелится, скорее всего это Громила начал подниматься, глаза привыкают к темноте, я вижу, всего лишь очертания. Приглушенный хлопок и что-то с огромным грохотом валится на пол.
— Стартуй, дура, — слышу крик Громилы, господи… Стартуй?? Реально стартуй?? Куда?? В комнате народу больше, чем в очереди за халявными пирожками! Начинаю двигаться, шаг за шагом, примерно вспоминаю расположение комнаты, куда мне нужно двинуться, где двери…
Хочется зажмурить глаза, но нельзя, шаг, еще один…. Конечно, у меня не получается выйти из комнаты, конечно, я натыкаюсь на кого-то в темноте, это же Я! Как иначе то?
Я наступаю на ногу мужчине, вскрикиваю, тот моментально хватает меня своими лапами.
— Куда собралась сучка? — Шипит этот ублюдок, ну хоть не зря мне тренер удар ставил… Размахиваюсь и в колокольню его заряжаю со всей дури, дикий крик и мой визг… А груша то была помягче, чем его морда.
— Дура, ты мне нос сломала, — ну вот и славненько. А какого хрена было меня хватать? Я и так мало напоминаю адекватного человека, так вы еще такие испытания мне устраиваете.