Но блин, во-первых, лучше на моем районе все равно никого не было, а во-вторых, я любила попадать в подобные передряги, вечно у меня в заднице что-то играло.
Так вот участковый схватил нас еще на первой строчке, мой рыцарь ускакал только так, а я, как всегда, запуталась в штанине и не смогла убежать, меня схватили. Я начала пшикать в лицо участкового баллончиком. Меня все равно скрутили и потащили в участок, а потом… стыд, красная жопа от маминого ремня и разочарование в первой любви.
Короче, лицо уверенной в себе женщины, быстрый шаг и удар лобешником о стеклянные двери — да здравствует удача! Молодец Милана, выбралась незамеченной, ни разу внимания не привлекла!
Девушка начала громко возмущаться, а я, увидев справа двери с ручкой, тут же ринулась к ним, на мое счастье в этот раз мне все-таки удалось выйти из гостиницы.
Но как я говорила, не с моим счастьем…Я начала бежать, постоянно оглядываясь, а когда все-таки остановилась и решила, что погони за мной нет, можно и выдохнуть, меня схватили сзади, приложили вонючую тряпку, тошнота тут же подкатила к горлу, в глазах все поплыло и я тут же провалилась в темноту…
Холод…. Ужасный, пронизывающий, заставляющий тело труситься, сжиматься. Зубы стучат, не могу успокоить дрожь, я просыпаюсь в темной комнате, страшной, пугающей, пробирающей до костей.
Спускаю ноги на пол, приподнимаюсь, голова болит, раскалывается, пол скрипит от моего веса, от моих неуверенных движений. Я как запуганная зверушка, оборачиваюсь по сторонам, прислушиваюсь к каждому шороху… Сердце пропускает удары, кровь стынет в жилах, я знаю, что здесь кто-то есть, кто-то присутствует…
Совсем рядом, практически возле меня, это щекочет нервы, играет как на тонких струнах, делает из меня параноика, я ожидаю худшего, готовлюсь к самому хреновому раскладу.
Оружие все еще со мной, закусываю губу, пытаюсь не взвыть от боли, всё-таки сильно я приложила того мужика, рука болит адски, аж до визга. Обхватываю рукоятку пистолета, медленно его вытягиваю, хоть бы никто не напугал… Это штука и так меня пугает до ужаса.