— Это была плохая идея, вы же знаете чья я женщина? — Господи, где же ты идиот, когда ты мне так нужен?? — Он вам этого не простит, ответите за каждый упавший волосок с моей головы! — Моей самоуверенности можно только позавидовать!
Я немного отступаю назад, не разрешу к себе прикоснуться, ни за что!! Лучше сама себя жизни лишу, но не буду больше ни с кем!
— Я не знаю, чего вы хотите, с какой целью вы меня похитили, но я не разрешу к себе прикоснуться! Богом Клянусь, сама себе мозги вышибу!! Возможно, я слабая женщина, толку от меня ноль, не спорю, но на это у меня храбрости хватит! Я не стану ни чьей любовницей или подстилкой, не буду тешить самолюбие больного ублюдка!! Ты меня не получишь!!! Понял?? — Кричу и спиной в стену упираюсь.
— Понял, — хриплый голос, пробирающий до костей… Мозги прошибает только так, коленки подкашиваются, руки начинают труситься… Я знаю этот голос, Я МАТЬ ЕГО ЗНАЮ ЭТОТ ГОЛОС!!!
Глава 6
Ганс
Убью, на куски разорву, в сырую землю своими руками уложу.
— Из-под земли мне эту тварь достать!!! — Ору, сука, телефон трещит, я чуть не сдох, если бы не моя чуйка, если бы я тварей за версту не чуял, я бы уже сгорел, в прах бы превратился.
— Тебе не понравится мой вариант, — я в этом просто уверен, но мне нужен Майкл и я знаю, как заставить его выползти из своей норы.
— Милана? — Сука, от одной мысли кишки выворачивает, реально тварью себя чувствую, у девчонки мозги поедут, может не выдержать.
— Он на твоей девчонке повернутый, если я спалю, где она, он нарисуется, — Блядь!! Она должна выдержать! Другого выхода нет, он все равно будет за ней охотиться, лучше в тех условиях, когда мои люди все контролируют.
— Если, — ржет сука, не дает мне договорить.
— Если с ней что-то случится, я не жилец, я уже понял, что она тебя крепко за яйца взяла, — Гуго, мой друг, начальник охраны, тот кому я могу доверять на все сто, но за базар свой он все равно ответит!
— Смотри чтобы я твои не оторвал, — рычу, а ведь она и правда за яйца меня держит и крепко, сучка маленькая.
Отдаю распоряжение, еду в свой дом в лесу, воспоминания с детства. Именно здесь я становился мужчиной, именно здесь мой дед меня воспитывал. Мы жили в дали от города, не было денег на жилье там. Мои родители умерли, когда мне был год, попали в аварию, я остался со стариком. Он меня любил, но был очень строгим, мое детство закончилось быстро. Нужно было выживать, время на сказки и игры у деда не было, меня нужно было кормить, оплачивать учебу, одевать.