Сильнее в руке сжимаю холодное оружие, вещь, которая жизнь отнимает за секунду… Я же не смогу? Не выстрелю? Я же не такая… Потом не прощу себе этого… Но для защиты… Солиднее я все-таки буду выглядеть с оружием.
Пол ужасно скрипит, упираюсь рукой о стену, она деревянная… Где я нахожу? На даче? Шаг за шагом, зачем меня забрали? Кто это сделал? Майкл? Все-таки смог меня догнать? Зачем я ему нужна? Поднимать свою самооценку? Делаю шаг и тут же с громким грохотом нога поваливается в пол, старые гнилые доски, я взвизгиваю, достаю ногу и шиплю, я ее подвернула, теперь точно не убежать! Вот же черт!!
Сердце замирает, я слышу шаги со стороны улицы, похрамываю до дверей, закрываю глаза и пихаю двери, вытягиваю руки и снимаю оружие с предохранителя.
— Стоять! — Кричу, всматриваюсь в темноту и вижу мужской силуэт, он замирает, не двигается.
Твою ж кукушку!! Мы в лесу!!! Мы бля*ь в лесу!!! Кручу головой во все стороны, деревья… Сова угукает и я слышу, как мои мозги скрипят от перенапряжения, я ломаюсь, реально схожу с ума.
— Ты долбанутый?? — Кричу, реально уже самовар мой подтекает, это ж все, баста, при любых закопать меня здесь решил, живой я отсюда не выберусь!!! А жить хочется, я не готова прощаться со своим Лысым Демоном.
Мужчина ничего не отвечает, просто медленно начинает надвигаться, я теряюсь, сердце в пятки падает, его явно не пугает ствол в моих руках. Я сильнее сжимаю холодное оружие, наверное, любой человек готов на нереальные поступки в критически ситуациях.
"— Стоять!!! — Я стреляю вверх, сама вскрикиваю от этого громкого, свистящего звука, немного назад отпрыгиваю, но пистолет из рук не выпускаю. — Я не разрешала двигаться!
Мужчина замирает, практически в паре метрах от меня, я не могу его разглядеть, он в капюшоне, я сейчас вообще сознание от страха потеряю, меня аж подкидывает.
— Давайте договоримся, — прохожусь языком по губам, преступаю с ноги на ногу, вот с психопатами я еще не сталкивалась, он же руку может протянуть и придушить меня к чертям! Мужчина молчит, но не двигается, может реально сможем договориться?
— Молчания знак согласия? — Нервно смеюсь, еще чучуть и меня в психушку оформлять нужно будет.
— Я, конечно, ценю всю эту романтику, лес, природа, но какого черта?? — Мой голос срывается на визг, я плохо контролирую свои эмоции. Он молчит, долбаный придурок! Просто стоит и ждет что, будет дальше.