– Пора закончить это занудное занятие…
***"
"Хохочущая дама пик и Кофеманьяк сидели на арене. Около пяти минут назад закончилась очередная встреча их ордена, на которой обсуждались следующие шаги и новая информация по этажам. Из небольшого тайного чата они переросли в нечто большее. Лидера как такового не существовало, но единогласно было решено, что представлять их станет королева. Её титул был громок и приковал к себе внимание, как только она его показала. Интернет кипел от различных предположений и никак не желал успокаиваться.
– Слушай, – перебирая в руке китайские шары баодин, поинтересовалась девушка. – Почему мы так долго откладывали своё появление? Посмотри на эффект. Все только и говорят, что о нас. Да, этот парнишка Ворон, конечно, удивил во время битвы с ифритом, но мы бы раскатали ту выскочку гораздо быстрее. – Дама пик подкинула один из шаров и, ловко поймав, продолжила: – Я уже давно спрашиваю тебя об этом, не считаешь ли, что пора ответить? Любопытно ведь не только мне одной.
– Эх, ты всё никак не угомонишься. Я скажу это лишь раз и повторять не буду. Да, мы давно могли заявить о себе, но разве у тебя есть проблема с деньгами? Я достаточно наслышан о тебе… Ким Стейсен.
Девушка, услышав своё реальное имя, встрепенулась от неожиданности, но тут же успокоилась и хладнокровно улыбнулась.
– А ты умеешь удивлять. Как впрочем и я. Драко Грин.
– Хо-о… Я польщён. Нет, правда. Сама дочь Стейсонов решила поинтересоваться биографией такого старика как я.
– Ты же не думал, что я доверю своё будущее какому-то выскочке?
– Не думал. – Мужчина спокойно улыбнулся, и на его гладковыбритом лице показались морщинки.