Имя - уже знамение (СИ)

Мара Евгеника
Имя - уже знамение (СИ)
Автор: Мара Евгеника
Просмотров: 0
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!

Книга «Имя - уже знамение (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хорошо, что десять из них по лесу, там хоть не так заметает, а вот последние пять идут по открытому пространству полей.

Не успеем проскочить все, пиздец."

"Варианта два - ждать подмогу или идти пешком по снежной целине.

И конечно же, нам не везёт. Несколько переметов удается проскочить.

Километра за три до деревни, забуксовав окончательно, все же встаем.

Девчонка всю дорогу сидит молча, только глазищами своими поглядывает.

Открываю дверь авто, пытаюсь выйти и тут же практически по колено проваливаюсь в снег.

Тут будет реклама 1
Тихо чертыхаюсь.

Обхожу машину, понимаю, копать нет смысла, потому как дальше все равно не проехать.

Оцениваю ситуацию. Взвешиваю все ""за"" и ""против"".

До остановки авто я смотрел на датчик температуры за бортом, он показывал минус двадцать.

В такой мороз и метель в машине оставаться опасно. Можно, конечно, периодически прогревать авто, но пока топливо все не спалишь. Да и ещё есть вероятность угореть, если выхлопную трубу забьёт снег.

Так что все же лучше преодолеть три километра пешком.

Тут будет реклама 2
Физическая нагрузка не даст организму замёрзнуть.

Возвращаюсь в салон. Смотрю телефон. Связь ек. Достаю рацию. Пытаюсь настроить канал связи. Шипит и хрипит, но соединение не идёт.

Вздыхаю. Рядом слышу аналогичный вздох.

Поворачиваюсь к своей находке. На меня внимательно смотрят два голубых вопрошающих глаза.

- Ну что, милая! Мы встали намертво, придётся добираться ""вплавь"" по снегу. Идти вроде и не много. Где-то километра три всего, но по снежной целине - дело непростое.

Тут будет реклама 3
Держаться будешь меня. Идёшь сзади след в след. Поняла?

Девчонка кивает головой и закусывает губу. Застегивает куртку. Натаскивает капюшон на шапку. Оборачивается назад, берет свой рюкзак.

- Подожди. Покажи мне ногу. Ботинки высокие? Ну так нормально. Распусти шнуровку и штаны постарайся в ботинки заправить. Никак?! Смотри, на нижнем крае резинка фиксирующая есть. Это хорошо. Прямо на подошву её натягивай. Теперь штанина не будет подниматься. Варежки покажи. Ерунда, конечно, но уж что имеем.

Тут будет реклама 4
Руки, если замёрзнут, в карманах грей.

Выходим из машины. Блокирую центральный замок.

Метет так, что вокруг вперед на два метра ничего не видно.

Начинаем двигаться вперёд. Дорога полностью переметена.

Сначала нам идти не слишком сложно. Со временем переметы становятся выше и глубже.

Ещё большую сложность создают сильный мороз, ледяные порывы ветра с колючим снегом. Однако, в данной ситуации уж лучше идти, чем сидеть в железной банке.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги