Инволюция

Макс Вальтер
Инволюция
Автор: Макс Вальтер
Просмотров: 0
Мир мёртв, надежды нет! А когда она была им нужна?Рождённые на самом дне, прошедшие через унижения, они привыкли к смраду, что источают человеческие души.Атомная война, уничтожившая всё, дала им силы. Почему? За что? Да просто так. У вселенной своё чувство юмора.И устав бродить по свету, они решили создать своё общество из подобных себе отбросов, пылающих ненавистью ко всему живому.Интересно, что будет, когда всё получится?Книга содержит нецензурную брань

Книга «Инволюция» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Готовься хуй глотать, педрила! – внезапно для всех заорал Мутный, а затем с улыбкой повернулся к Тоне: – Ну чё, как думаешь, услышал?

– Блядь, Мутный, ты в натуре долбоёб, – покачала головой Лена. – Она же его не видит.

– Так, с этого момента пизди́м поменьше, – поморщился я. – Мутный, давай, подтягивай зверушек к границам посёлка, попробуем вытянуть этого психа на прямую видимость."

"– Ща замутим, – с довольной рожей потёр ладони друг о друга кореш.

Глава 2

Посвящение

Я прикрыл глаза, и частицы послушно показали мне то, что происходит в посёлке.

Тут будет реклама 1
Однако никакого человека обнаружить не удалось. Возможно, он скрывался где-то в здании, а проверять каждое не было ни времени, ни уж тем более, желания.

– Ладно, по хуй, поехали, – буркнул я и вдавил клавишу акселератора на руле.

Снегоход послушно прыгнул вперёд, разрывая треском двигателя тишину вокруг. Мутный направил свою технику следом, как только представилась возможность, сразу вырвался вперёд, после чего продемонстрировал мне средний палец.

Тут будет реклама 2

– Детский сад, бля, – за спиной прокомментировала его поступок Лена.

В посёлок въехали без проблем, но я уже давно выстроил вокруг нас защиту. В целом можно, конечно, и болт забить – Ленка поднимет, вот только не хотелось снова попадать в ситуацию, в которой мы оказались в бункере. Да, оживить-то нас позволили, а вот дальше…

Снег толстым слоем покрывал всё пространство, да и мороз не отпускал. Непонятно, будет ли вообще в этом году лето? Да хрен с ним, с летом, мы бы и весне обрадовались, лишь бы стало хоть чуточку теплее.

Тут будет реклама 3

Зима и в обычное время достаёт до блевотины, всё же человек – существо теплолюбивое. Нет, жара – тоже плохо, однако намного лучше, чем лютые морозы и бесконечные, однообразные белые пейзажи от горизонта до горизонта.

Мутный заложил вираж на перекрёстке, а через пару минут остановился у неприметной будки, которую занесло снегом практически по самую крышу. Тем не менее из-под сугроба явственно выступала крупная надпись: «Станция ГСМ «ООО Сельпо № 9»».

Тут будет реклама 4

Однако самих заправочных колонок не видно, даже намёка на их местоположение не просматривается.

Заправка находится в неком закутке, сразу после обширной территории стоянки для техники и весь снег перекладывает ветром именно сюда. Возможно, когда техника работала, его без проблем убирали, хотя, думаю, местный работник, постоянно матюкался по этому поводу. Это же лишний раз нужно выходить из тёплой конуры, чтобы ещё и что-то делать.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги