Потом легче будет, смена из профи будет подготовлена и окажется из врачей. Потом умыкнул фабрику по производству медицинских картриджей в комплекте с химической лабораторией, что и должна поставлять материал для этой фабрики. Оба комплекта буквально за сутки завезли на склад перед нашим уходом. Я даже поверить в такой фарт не мог и утащил их, хотя вторые сутки был на стимуляторах. Времени даже в капсулу лечь не было, чтобы снять усталость."
"Ещё стащил шесть заводиков и две фабрики, это всё, что я успел за два с половиной дня, и, собравшись, покинул систему на полсуток раньше, чем это сделала группа пиратов.
Тут будет реклама 1
Ушли мы в другую сторону, к соседней станции, но развернулись на полпути, уже прыгнули, куда надо. В соседнюю систему с той, где был назначен общий сбор. Так вот, за эти два дня я взломал коды к искинам и сделал их фактически своими не только у крейсера, но и у грузовиков. Те были третьего поколения, вполне неплохи и годились в дело. Думаю, тоже их заберу, тем более состояние их было неплохое и в бою они точно уцелеют, так как будут дожидаться, как и мы, результатов в стороне.Тут будет реклама 2
Грузовики были обычными, производства Империи Ахбар, и хотя не были однотипными, считались очень даже неплохими в своей линейке. Вот крейсер мне понравился, и я, честно говоря, хотел бы его заиметь во флот своего государства. Это был не тяжёлый крейсер, по десятиранговой градации линейки крейсеров он имел седьмой ранг. Ниже шестого лётных палуб крейсера уже не имели. Он даже имел тяжёлую артиллерию из двух башен у носа в верхней части корпуса, остальное средняя артиллерия, пусковые и зенитные турели.Тут будет реклама 3
Как сообщили искины, когда я их взломал, некоторая модернизация проведена была, но без фанатизма, пираты были вполне удовлетворены тем, что имелось на корабле. А то на некоторые их суда без слёз не взглянешь, стволы пушек в разные стороны торчат, как частокол. Смотрится, конечно, угрожающе, однако профессионалу ясно, что всё это туфта. Искины просто не потянут управление таким количеством стволов, сколько к ним их ни подсоединяй.Тут будет реклама 4
Можно, конечно, установить большой кластер искинов для управления одной только артиллерией, однако это выйдет раза в три дороже, чем пушек наставить. Мало кто на это идёт. Так что, несмотря на излишки артиллерии на пиратских судах, полноценный бортовой залп они обычно дать не могут и стреляют полузалпами. В этом случае да, искины могут вести огонь. Стреляют из одних, пока другие перезаряжаются, потом из следующих. Полутонгами, кажется, называется.