– А ты зачем постоянно за своей одноклассницей Лерой ходишь?
– Это совсем другое!
– Что там другого? Нравится Лера, вот и бежишь за ней! А дяде Тиму тетя Алиса понравилась! Теперь понял?
Вероника с Викой так наезжают на Кирилла, что он теряется, а я смотрю на девчонок и мечтательно улыбаюсь.
– Смотри, какие девчонки боевые, – шепчет на ухо Тимофей.
– Угу, – отвечаю чисто автоматически. – Тим, а я дочь родить хочу. Ты же не будешь против, да?
Оборачиваюсь к мужу и встречаюсь с полным злости взглядом.
Нет, я его, конечно, понимаю. Арсения я родила тоже нелегко. Даже хуже, чем Кирилла. Да, я знаю, что чуть ли не умерла после родов в прямом смысле этого слова.
– Лис…
– Ну а что? – пожимаю плечами.
P.S: третьего ребенка, конечно же, Алиса не родила, так как Тимофей категорически запретил. Эта была шутка со стороны Лисички."