Вы просто улыбнитесь, не думайте о плохом и, глядя на эту розу, поймите, что вас только что поцеловала судьба, что все в ваших руках, что еще не все потеряно, что никогда не поздно измениться самой, изменить свою жизнь и даже начать все сначала. Если вы не будете ничего делать для себя любимой, значит, вы будете грешны перед собой. Начинать нужно только с себя. Как только начнете меняться вы сами, так все будет меняться вокруг вас."
"Что я ценю в мужчинах? Идеальных мужчин не бывает, впрочем, как и принцев на белом коне.
Тут будет реклама 1
Мне нравятся обыкновенные мужчины из плоти и крови, которые смогли реализовать себя в этой жизни и занимаются любимым делом. В мужчинах я ценю надежность и умение не ломать женщину и уж тем более не выдвигать ей никаких условий. Рядом со мной никогда не может находиться мужчина, который будет выдвигать мне условия, особенно «либо я, либо работа». Такому мужчине хочется ответить всего одним словом – «работа». Работа никогда не предаст, но она и не сумеет согреть в одинокую холодную ночь, поэтому мне нравятся мужчины, способные пережить женский успех, а ведь это дано далеко не каждому.
Тут будет реклама 2
Мне симпатичны мужчины, которые не страдают низким интеллектом, умеют уважать мнение женщины и принимать ее такой, какая она есть. На дух не переношу альфонсов и желающих пожить за чужой счет. Полюбить сильную женщину сможет только сильный мужчина, который примет ее такой, какая она есть, и будет уважать ее силу. Счастье всегда находит достойных себя. Поэтому все мы должны быть достойны звания женщины.
Тут будет реклама 3
Что касается того, чем бы я могла заняться, кроме писательства, то уже ничем. Дело в том, что писательство придает смысл моей жизни. Я не хочу и не могу представить себя в другом ракурсе. Иногда мне кажется, что с того момента, как я начала писать, я родилась заново, а той, другой жизни как будто не было. Словно кто-то другой прожил эту жизнь за меня. Дефолт 1998 года. Дефолт в стране и дефолт в семье. Потеря бизнеса и потеря полнейшего взаимопонимания с супругом, который не оправдал тех надежд, которые я на него возлагала.
Тут будет реклама 4
Депрессия, отчаяние, двое маленьких детей на руках. Тогда я достала старую печатную машинку, стала избавляться от эмоций, переживаний и почувствовала себя значительно легче. Я исцелила себя сама при помощи своих книг. Бог дал мне терпение, упорство, настойчивость, целеустремленность и способность жить по своим представлениям, чувствуя себя свободной и независимой.
Писательство – это исцеление моей души, это то, к чему я шла всю жизнь.