У меня было две жизни. В одной я занималась бизнесом, была достаточно жесткой и делала деньги ради денег. А сейчас у меня началась вторая жизнь, где меня называют писательницей, где я творю, чувствую, переживаю, могу идти на компромиссы, могу быть лояльной. Сейчас я уже не могу представить себя руководителем компании, я стала более мягкой, творческой натурой. Мое творчество – это смысл моей жизни. Я выбрала детективный жанр, потому что он мне более близок. Мне в нем интересно работать. Мне нравится динамичность моих сюжетов.
Тут будет реклама 1
"
"Конечно, писательство занимает все мои силы и время, но я получаю от этого настоящее, ни с чем не сравнимое удовольствие. Зачастую в книжной жизни мне интереснее, чем в реальной. Я счастлива от того, что вместо одной жизни у меня есть возможность проживать каждый раз новую. Я уже вряд ли смогу без этого. У меня нет многих проблем, которые могут быть у человека, живущего одной реальной жизнью. Например, у меня не может быть депрессии, потому что мне всегда интересно жить, пусть даже в книге.
Тут будет реклама 2
Писательство помогает мне жить. Без него моя жизнь потеряла бы краски. Я пишу детектив, а детектив – это массовый жанр. Я пишу о реальных людях реальные вещи. Интерес к реализму никогда не упадет. Мне нравится, как я пишу. Мне вообще все нравится, что я делаю, потому что все, что я делаю, я делаю с любовью. Мои книги – это не сказки для взрослых, а учебник для современных женщин, как выжить в современном жестоком мире, не сломаться, выстоять и добиться поставленной цели.
Тут будет реклама 3
Причина моего успеха в моей обнаженной искренности. В том, что я абсолютно честна со своими читателями и не заставляю их смотреть на этот мир сквозь розовые очки. Я наглядно им показываю, что розовые очки очень сильно портят зрение. Мои книги дают возможность понять, что необязательно учиться на своих собственных ошибках, можно сделать выводы из чужих. Судьба всегда благосклонна к тем, кто не ждет от нее утешительный приз, а умеет вовремя развернуть фортуну к себе лицом.
Тут будет реклама 4
Я к своей судьбе не в претензии, поэтому не меняла бы ни один из собственных дней своей жизни. Какой бы этот день ни был, мрачный или насыщенный яркими красками, он мой, и Я ЕГО ПЕРЕЖИЛА. Все трудности и невзгоды закалили мой характер, научили меня общаться только с теми людьми, которые мне приятны, и ценить каждый новый день, потому что никогда не знаешь, что принесет тебе завтрашний.