Исповедь болячки. Книга 5

Александр Астрогор
Исповедь болячки. Книга 5
Автор: Александр Астрогор
Просмотров: 1
Вашему вниманию предлагается книга из серии "Кармическая медицина" - книга "Исповедь болячки". О чем она? Автор, и все мы сильно озабочены разнообразием болезней, развивающих и мучающих нас. Но на самом деле у всех наших болезней есть один исток. Это однажды появившаяся и ставшая подсознательной тяжелая мысль. Эта мысль цепляется к ментальному телу, проникает в астрал, распространяется на чувства и поступки и проявляется затем в физическом теле как болезнь. Книги Астрогора, особенность в их подтекстах, о том, как не допустить, блокировать болезненный процесс, не дать ему спуститься в физическое тело. Поэтому я дал бы этой книге подзаголовок - "Самоучитель профилактики". Ибо она заботливо подсказывает нам "Следите за своими чувствами, господа, и вы будете здоровы!"

Книга «Исповедь болячки. Книга 5» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он любил такие выступления, ведя себя легко и непринуждённо, а его речь больше походила на выступление конферансье, чем на доклад научного работника. Астролог ходил по сцене, делая изящные повороты, чтобы привлечь внимание к слову, которое он сейчас произнесёт. Он садился то на стул, то на стол президиума, то вдруг всплывал над трибуной. Каждое слово или значимая, по его мнению, мысль, сопровождалась яркими жестами рук, позой, а уж интонация, с которой он умел развернуть слово или мысль, играла звуками любого тембра и диапазона.

Тут будет реклама 1
Свои выступления он не зачитывал по бумажке, он играл их, чувствуя в себе прирождённый талант артиста. С помощью этой манеры разговора со слушателями он пытался через чувства и эмоции просто и красиво донести сложные идеи Бытия. Он хорошо знал и понимал, что на самом деле они несложные, просто люди усложнили всё, запутались в законах, которые сами же и выдумали, а про другие - Космические, в которых энергия, и Божественные - нравственные, просто забыли.
Тут будет реклама 2
Вот почему он начал своё выступление с известных фактов.

Вначале мне хотелось бы напомнить вам слова одного классика марксизма Ф. Энгельса из его книги ""Диалектика природы"". Согласно его утверждению, существуют четыре вида движения энергии: базовый, или низший, он же физический уровень, потом следует химический, далее идёт биологический и, наконец, последний - высший - социальный. Это утверждение справедливо и в отношении болезней. Сначала человек живёт на низшем, физическом, уровне, удовлетворяя плоть и похоть.

Тут будет реклама 3
Пресыщение и перенасыщение этими энергиями приводит к изменению химических реакций в функциональности его организма, а это незамедлительно сказывается на биологическом уровне состояния органов и систем. В конечном итоге это приводит к выключению его из активной социальной деятельности с последующим изменением его статуса как неполноценного члена общества.

Вот с этой-то физической сущностью и занимаются все мировые медицины.

Тут будет реклама 4
Всякая медицина лечит по-своему, но ни одна из них не видит душу человека, не знает философии жизни, все они заняты прямым воздействием на болезнь, на больное тело. А присутствие души только декларируют. У всех мировых медицин есть огромный арсенал средств и методов воздействия на болезнь, и часто болезнь отступает. Но отступает она не навсегда, а вновь возвращается в уже пригретое для себя энергетическое место.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги