Исповедь болячки. Книга 5

Александр Астрогор
Исповедь болячки. Книга 5
Автор: Александр Астрогор
Просмотров: 1
Вашему вниманию предлагается книга из серии "Кармическая медицина" - книга "Исповедь болячки". О чем она? Автор, и все мы сильно озабочены разнообразием болезней, развивающих и мучающих нас. Но на самом деле у всех наших болезней есть один исток. Это однажды появившаяся и ставшая подсознательной тяжелая мысль. Эта мысль цепляется к ментальному телу, проникает в астрал, распространяется на чувства и поступки и проявляется затем в физическом теле как болезнь. Книги Астрогора, особенность в их подтекстах, о том, как не допустить, блокировать болезненный процесс, не дать ему спуститься в физическое тело. Поэтому я дал бы этой книге подзаголовок - "Самоучитель профилактики". Ибо она заботливо подсказывает нам "Следите за своими чувствами, господа, и вы будете здоровы!"

Книга «Исповедь болячки. Книга 5» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но как можно узнать об этой программе, если врач или психолог, учитель, педагог или воспитатель не владеют астрологией - языком образов и символов, не знают о законах Кармы - законах воздаяния, а душа и дух являются для них эфемерными понятиями? Над этими вопросами и работает кармическая медицина.

Кармическая медицина формирует человека новой формации, который на все жизненные проблемы и вопросы смотрит философски, ответы находит в народной мудрости, ориентируется в знаках и знамениях, посылаемых из Космоса и рассыпанных на жизненном пути, а главный ориентир держит в духовном русле и черпает силу в творческом начале.

Тут будет реклама 1
Кармическая медицина учит человека летать в мечтах, жить в радости, смотреть вперёд с верой. Она научит, как возлюбить ближнего, но не даваться ему в обман, как плохие качества души сделать хорошими и где найти то, ради чего человек пришёл в эту жизнь.

Я хочу спросить у всех врачей, профессоров, академиков от медицины: «Вам не стыдно на протяжении нескольких тысяч лет говорить людям о том, что причины развития той или иной, а в общем-то, всех болезней, вам до сих пор не известны?» Но при этом вы твёрдо настаиваете на том, что при любом симптоме нужно сразу обращаться к врачу, а малейшее промедление грозит смертью! Нас не устраивают ваши ответы о том, что, дескать, человек откушал чего-то не того, простыл, заразился, что ослабла иммунная система, сломался генетический код и т.

Тут будет реклама 2
д. и т.п. Когда же мы услышим от вас разумные ответы и мудрые советы? Я не злобствую, не злорадствую, но испытываю стыд за вашу работу, за узость вашего мышления, за вашу неспособность объять необъятное.
Тут будет реклама 3
Доколе вы будете считать себя вершиной совершенства, имея несовершенное мышление?

Мне хочется показать мировым медицинам другой взгляд на болезни и больных. Хочется вывести врачей из непререкаемого авторитета, в который их «загнал» Аристотель, и дать им в руки другие знания о человеке, которые хранятся в различных учениях. Размышляя о конечной цели всего сущего, Аристотель писал, что конечная цель медицины - здоровье.

Тут будет реклама 4
Однако прошли тысячелетия, но больных не убавилось, а болезней стало намного больше.

Мы все одинаково произносим слова: сила мысли, сила чувств, сила эмоций, сила желаний и т.д. Но почему же тогда вы не учитываете того обстоятельства, что эти силы включают и выключают все механизмы функций нашего организма? Мы питаемся этими силами, подкармливаем наши органы, системы и функции, а потом удивляемся, почему же они так плохо работают.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги