За долю секунды до удара, я сместился боком к летящему в меня копью и принял его на плечо.
Копьё врезалось в «защитный покров» и, если бы я не встал в принимающую стойку, откинуло бы меня далеко назад. Но я встал, понимая, что мои «защитные покровы» не из говна и палок сделаны. Закончились те времена, когда их можно было уничтожить одним пуком в мою сторону. Копьё разлетелось на осколки, а я сдвинулся назад на несколько метров. Так держать! Сместившись, я пропустил мимо себя каменное копьё, которое полетело в поместье и нам врезалось в стену.
Дальше и вовсе начался лютейший обстрел моей тушки. Чего я только не делал, чтобы уйти от атак, даже Ма, который беспомощно дёргался, пытаясь высвободиться, пытался плеваться в меня заклинаниями. Ублюдок сотворил воздушного дракона, который бился об землю своей мордой, стараясь ухватить меня.
Конечно, я бы мог уйти в изнанку и орудовать из неё, но они же тоже не дураки.
Похоже, про невидимость не один я подумал. Ма растворился в воздухе и начал обрывать нити.
Я прекрасно видел, что Ма никуда не делся. Он уже порвал часть моих нитей, но избавиться ото всех быстро не мог. Каждый надо найти и оборвать. Я же сделал вывод, что у него дар какого-нибудь «хамелеона» или же «маскировки» высокого уровня, который глаз уже не фиксирует, причём, «защитные покровы», которые продолжали отражать мои атаки, скрылись в невидимости тоже.
— Су-у-ка! — только и послышалось на поле боя.
Отвлёкся я зря. Пришла тяжёлая артиллерия. Идиоты решили, что их командир покинул поле боя, и начали закидывать меня массовыми заклинаниями. Огненный дождь из сгустков магмы начал очень кучно идти прямо над моей головой.