Бородач, которого я когда-то обслюнявила и назвала ушатым гоблином — теперь мой муж. Хотя, это далеко не самые неприятные воспоминании в нашей жизни.
Тут будет реклама 1
А, впрочем, какая разница, если все это в прошлом? Ведь куда важнее то, что ждет меня в ближайшем будущем.
Почти забытое, но необъяснимо приятное ощущение взлета и до самого набора высоты самолёта все время повторяющаяся фраза в голове — меня ждет только хорошее.
Тут будет реклама 2
Тут будет реклама 3
Ведь на высоте наши желания ближе к исполнению. Не знаю откуда я это взяла, но почему-то в это верю. Меня ждет все только хорошее.Тут будет реклама 4
А если плохое, то только капельку, чтобы не расслаблялась. А вообще все только хорошее…
КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ"