Поднимаюсь по крыльцу, попутно набирая проснувшейся слишком поздно подруге сообщение, что я уже в кафе, а потом помчусь в салон красоты. Сегодня я должна не просто выглядеть на все сто… на тысячу, да хоть на бесконечность. Я заставлю муженька глотать слюнки от одного только взгляда в мою сторону.
Врезаюсь в кого-то, отшатываюсь и чуть не падаю со ступенек, но крепкая рука ловит меня за запястье, а суровый взгляд глаз цвета горького кофе прожигает насквозь.
— Ой, простите! — спешу извиниться я, глядя на белоснежную рубашку, по которой ползёт пятно от кофе.
— Боюсь, что одними извинениями здесь не обойтись, — произносит мужчина бархатистым голосом.
Раньше я не смотрела на других мужчин, мне хватало мужа, а теперь понимаю, что с таким я бы не прочь отомстить изменщику. Эта мысль надолго в голове не задерживается, так как на пальце незнакомца обручальное кольцо. Одёргиваю руку и выдавливаю из себя улыбку.
— Вам заплатить за испорченную рубашку?
— Думаю, это было бы честно.
Он явно не беден, не истерит и не ругается на меня, хотя многие бы назвали безмозглой курицей, глядящей в телефон, а не по сторонам.
Открываю приложение банка.
— Диктуйте ваш номер. Кажется, она от Армани?
У этих рубашек особый покрой. Почти такая же есть у Димы. Надеюсь, я не ошиблась?
Мужчина посмеивается.
— Она с рынка. А вы искупите свою вину, купив мне новый кофе.
Так просто? Что-то он темнит, и мне это совсем не нравится.
— Ладно.
— Мне двойной без сливок и без сахара. Вы пока закажите, а я присоединюсь к вам через пару минут.
Незнакомец ухмыляется, спускается и идёт к парковке.
Странный он какой-то.
Хочет, чтобы я просто купила кофе и прождала его, заглаживая свою вину?
Напиток я всё-таки заказываю, как и сытный завтрак для себя. Желудок урчит, а так как подают всё быстро, сразу же приступаю к еде.
Листаю в телефоне конкурентов своего мужа, думая, к кому из них можно обратиться с предложением о сотрудничестве.
Голова кругом.