Я бросилась в туалет и меня вывернуло только что выпитым капучино. Вытерла рот и обессиленно привалилась к стене. По щеке скатилась слеза. Я даже пореветь нормально, как все люди, не могла.
В кармане опять завибрировал телефон. Если это опять Стас, я разобью его к чертям. Посмотрела на экран, звонил Макс. А еще вотсап светился извещениями о двадцати новых сообщениях. Я сняла трубку.
– Я в кафе, ты где? – родной голос Макса привел в чувство.
– В туалете. Меня тошнит, – я опустила руку с телефоном и меня опять вывернуло.
В дверь постучали.
– Гала, это я впусти меня.
Я приподнялась с пола и открыла защелку. Вошел Макс. Растрепанный, в мотозащите, с мотоциклетным шлемом в руке. Значит, примчал на своем байке поэтому так быстро добрался.
– Опять гнал? – я все-таки нашла в себе силы его пожурить. Но он только отмахнулся.
– У тебя есть силы встать и пойти со мной? Сдюжишь поездку на моте? Я взял шлем.
Я собрала волю в кулак и по стеночке встала. А потом, всхлипнув, обняла одной рукой Макса, уткнувшись ему в шею и затряслась в тихих рыданиях.
– Солнцева, – назвал он меня моей девичьей фамилией. – Прости, но от тебя воняет рвотой. А еще ты в курсе, что мы стоим, обнявшись, в туалете? И к нам уже кто-то рвется.
– Я тебя ненавижу, Солнцев, –да, у нас с Максом была одинаковая фамилия, пока я не вышла замуж и не поменяла ее на фамилию мужа.
– Нет, Солнцева ты меня обожаешь, – хмыкнул он и потянул меня на выход. – Давай, шагай, сейчас прокачу тебя с ветерком.
Мы вышли из кафе, где стоял Сузуки Макса.
– Готова к заезду? – подмигнув, спросил Макс и протянул мне шлем.
Я кивнула. Мне было все равно, на чем ехать, лишь бы подальше отсюда.
"– Солнцева, не прижимайся ты так ко мне, а то опять про нас невесть что подумают. А у меня невеста, – я была благодарна Макса за этот дурацкий треп. И я понимала, чего он добивается.