"Измена. Начать сначала
Глава 1
– Дорогой, я дома!
Я ворвалась в квартиру ураганом. Стас в это время должен был быть дома, выполнять сложный заказ. Он хоть и был владельцем компании, но иногда сам брался за особо важные и интересные заказы.
Сначала от радости, что удалось пораньше вырваться с конференции, не обратила внимание на туфли, брошенные у порога. А потом остолбенела, наткнувшись как на стену. Прямо от двери были разбросаны вещи. Женские вещи. Блузка. Я наклонилась, подняла ее. Пахнуло дорогими нишевыми духами.
Дверь в спальню была распахнута и оттуда слышались стоны и рычание. Стас никогда себя так не вел, когда был со мной. У нас это было похоже скорее на отбывание супружеской повинности. Все было быстро, технично и не всегда феерично. За годы семейной жизни мы хорошо изучили тела друг друга и точки, на которые нужно «нажимать».
Желания именно для меня.
Я все еще не верила тому, что видела. Но тут услышала голос Стаса:
– Детка, ты такая горячая. Обожаю тебя.
Такого хриплого, низкого голоса я никогда не слышала у Стаса, за все десять лет нашей супружеской жизни. Я прислонилась к стене, закрыла глаза, слушая их стоны и характерные хлюпающие звуки. Сердце колотилось где-то в горле, меня затошнило.
Я заторможено смотрела, как моя самая близкая подруга откинула голову назад, протяжно простонала, как Стас двигался на ней, как он с рыком прикусил ее за шею и обессиленно осел, обнимая Ольгу, как его руки нежно гладили ее лицо, волосы.
– Какие вы молодцы, – тихо сказала я. – Не помешала?
Руки Стаса перестали наглаживать спину и лицо Ольги и оба замерли.
– Галчонок? Это…
– Только не говори, как в мелодраме, что это не то, о чем я подумала, – у меня все выморозило внутри и голос даже мне самой показался тусклым, безжизненным. – И не называй меня так, ты потерял такое право.