– А меня ты спросил? Я после этого захочу с тобой жить или нет? Спросил?
– Конечно нет, я ничего не хочу менять! Я тренер, ты прекрасный врач, мы красивая пара, у нас красивые дети! Все на высшем уровне!
Я захлопала глазами. Какая партия, какая пара, что он несет…Он что машину выбирает? Я же его жена… Он столько лет со мной прожил, бок о бок, рука об руку, мы хотели всю жизнь вместе прожить… Повенчаться… Куда это делось?
– Ян, я с тобой много лет, сидела у твоей постели когда тебе пророчили что ты без костылей вообще ходить не сможешь! Ты забыл об этом? А сейчас ты несешь чушь о какой то паре красивой! Какая красивая пара! Что ты говоришь?
Меня затрясло, а Ян встав с корточек мрачно посмотрел на меня.
– Вероника…
– Что Вероника? Ты меня вообще любишь? Кто эта шлюха? Что это за Надя? Кто она? Ян!! Сколько вы вместе! Ты хоть понимаешь что ты наделал!!!
– Она не шлюха! Не говори так!
Я горько усмехнулась…Вот как…Ну что ж…Пусть будет так…
****С утра даже Милена после вчерашнего притихла.
– Всем доброе утро! Хорошего дня!!!!
На кухню вошел Ян. Он спал в гостиной. Походу выспался и был очень бодр и полон сил. Молодец какой, я им восхищалась. Я всю ночь проплакала и сейчас напоминала кролика с красными глазами. Говорил что брюнетки это самое красивое, а сам выбрал блондинку… Она моложе меня.
– Папа у вас все хорошо? – тихо спросила Милена когда я вышла из кухни. – Почему ты спал на кухне? Что случилось? Вы с мамой поссорились? Ты первый раз спал на кухне!!!! Все хорошо? Папа!!!!!
– Все хорошо, детка! Я просто приболел, не хотел заразить маму!
– А когда мы были у бабушки, она с дедушкой поссорилась и выгнала его в гостиную на диван! – философски заметил Сема.
Ян рассмеялся, что то сказал сыну пытаясь пошутить, а я едва сдерживая рыдания зашла в ванную. Поставила чашку с кофе на стиральную машинку и разрыдалась. Ни в голос, а тихо и беззвучно, я все понимала без слов, моя счастливая и веселая семья которая каждые выходные куда то ездила, просто распалась.