Интересно сколько ему дали, как его увидеть и жив ли он….
Я теперь одна, а год назад всё было иначе и сейчас всё будет иначе, всё будет намного лучше чем год назад.
Что в моей жизни больше не будет места фальши и наигранности. Зайдя в кабинет где обычно всегда мои переговоры шли, я подошла к столу и закрыла глаза. Последнее время я все чаще его вспоминала. Его сильные руки, его мягкие губы. Я ощутила как внизу живота потянула сладкая истома. Ни Дима, ни Яромир с ним сравниться не могли, это я могла сказать не кривя душой.
Меня не касался после него ни один мужчина морально, измены, но почему-то в нашем обществе всегда страшна физическая измена. То что он трахнул её, она переспала с ним. Это пыль по сравнению с тем что он трахнул ни её тело, а её душу или он ощутил экстаз с ней морально. Вот этого надо бояться, духовной измены, но не физической. Физическая измена никогда не сравниться с моральной. Сейчас время такое, трахнуть можно спросив, как тебя зовут, а поговорить серьёзно по душам лишь с тем к кому тебя ни только физически, но и духовно зацепил, с тем к кому тебя тянет.
Секс с Устином ведь ним не был просто сексом, он сумел задеть меня полностью, разбудить все мои самые сокровенные фантазии и дотронутся до самых далёких уголков моей души. Я открыла глаза и посмотрела в окно. Я понимала что об этом лучше не думать, ведь это больше никогда не повторится.
- Алло!
- Зоя!!!!!
По слезам и истерическим рыданиям Ким, я сразу всё понимаю…..С Димой что-то случилось.
- Зоя, он умер! Зоя!!!!!!!! Как он мог умереть!!!!!!! Как?
Я молча закрываю глаза.
****"
"Я пила вино и вспоминала все моменты связанные с Димой, абсолютно все. О мёртвом либо хорошо, либо ничего. Дима был мёртв, сердечный приступ в камере, но мы все понимали, как это делается. Молодой здоровый мужчина и сердечный приступ, конечно не было его никогда. Я любила его. Совсем девчонка, конкурс красоты выиграла, а тут такой мужчина. Конечно любила. По- своему.