Страшно стало до ужаса, но ничего поделать с собой не могла, выстрелит так выстрелит, значит это моя жизнь… Ненависть ко мне усугублялась и тем что Женевьева ни его дочь, но я поверить в это не могла, а когда ездила в роддом, то по глазам акушерки работавшей в ту смену видела, что-то не так, дело тут не чисто. В горле пересохло, когда увидела каким диким взглядом он на меня смотрит.
- Ты?
-Ты была так занята своим отражением в зеркале что мешать на твою физиономию любоваться тебе не хотел! Есть будешь?
Я молча кивнула, чувствуя, как от голода сжимается желудок.
- Пошли!
- Дима!
Он затормозил у двери.
- Дима, что с девочкой?
Он прищурился.
- Жива, здорова, с нянями, я ребёнка не трону, а то что ни трону тебя, обещать не могу! У тебя всё!!!!!!!?????????
Мне было трудно дышать, в горле встал ком, стало страшно и больно. Девочка моя…Я так по ней соскучилась.
- Я могу увидеть дочь, Дима? – дрожащим голосом спросила я мужа.
Дима поморщился.
- Слушай, убери это озеро, я терпеть не могу слёзы, ты знаешь!!!!!!!! Нет не можешь, пока я во всём не убежусь!
- В чём Дима? – взмолилась я. – Прошу тебя, ты же не такой жестокий, давай ещё раз сделаем ДНК, умоляю тебя, прошу! Женевьева твоя дочь!
Он бросил на меня убийственный взгляд.
- Выходи! Жду тебя за завтраком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда за ним захлопнулась дверь, я в отчаянии сползла по стене к двери, слёзы застилали мне глаза, я поверить не могла что Дима, мой муж, тот человек которого я так сильно люблю, может быть таким жестоким…
****
В этом доме практически не было моих вещей, в чём приехала и в чём сейчас, мешковатый свитер и тёплые штаны.
Несмотря на то что так сильно хотела есть, в горло кусок не лез, муж бросил на меня холодный, если не сказать жестокий взгляд.
- Ты есть собираешься?
Отчаяние давило на меня с каждой секундой, причём настолько сильное что я не знала, как с этим справляться.
- Я не хочу!
Он с яростью отшвырнул вилку в сторону и встав из-за стола, подошёл ко мне, в каждом его движении чувствовалась злость.
- Зоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я опустила глаза. Страх сжимал меня всю. Такое чувство что этот ни тот человек, что это ни мой мужчина и ни мой муж, а вообще какой-то чужой мне человек, который настолько сильно меня пугал.