-Не знаю, - доносится его разгоряченный шепот."
"-Надеюсь, Маша не нагрянет к нам, - продолжаю размышлять вслух, совершенно не ощущая никакого возбуждения от того, что губы Володи терзают мой сосок.
-Не нагрянет, она спит.
-Давай всё-таки закроем дверь. И вообще, нужно приучать её к тому, чтоб не входила без стука.
-Блин… - муж недовольно отрывается от меня и одаривает обвиняющим взглядом. Мои пустые разглагольствования, судя по всему, несколько остудили его пыл. Энергично оттолкнувшись, он выходит из спальни и направляется в ванную комнату.
Вот же гадство… Ранимый какой…
Скрепя сердце, одним движением срываю с себя одеяло и, по пути сбросив белье, иду за мужем. Он уже стоит в душевой, резкими движениями вспенивает на голове шампунь. Тут же перевожу взгляд на его вздыбленную плоть и чувствую небывалый прилив… нежности.
К сожалению, жизнь не может быть полностью такой, как мы хотим. Работа у Володи совершенно не та, о которой мечтал он сам, имея за плечами экономическое образование, и я, конечно же, никогда не думала о том, что мой муж будет работать барменом в ночном клубе.
-Володя… - закрыв дверь на замок, захожу в кабинку и прижимаюсь грудью к спине мужа. Просунув руки под его локти, медленно провожу ногтями по напряженному торсу. Вверх-вниз, вверх-вниз… Несколько минут, и мои ладони скользят ещё ниже.
Я знаю, как загладить свою маленькую вину.
* * *
-Доброе утро.
-Доброе, - с улыбкой поворачиваюсь к дочери. Несмотря на неприятный инцидент с Володей и то, что я так и не поспала больше, настроение замечательное. – Иди, умывайся, завтрак скоро будет на столе.
-Опять овсянка, - недовольно бормочет Маша, заглядывая в маленькую кастрюлю.
-Малыш, - ласково прижимаю дочку к себе. – Ну, ты же знаешь, что она полезная, - словно маленькой, объясняю ей.